Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

DevOps / DevNet Associate: DevNet Overview



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    21.04.2024, початок о 10:00
    09.05.2024, початок о 10:00
    01.06.2024, початок о 10:00
    08.07.2024, початок о 10:00
    02.08.2024, початок о 10:00
    07.09.2024, початок о 10:00
    03.10.2024, початок о 10:00
    06.11.2024, початок о 10:00
    04.12.2024, початок о 10:00


Програма

Вы давно хотели найти профессию, которая помогает вам реализовать весь свой потенциал? Устали от работодателей, которые не ценят ваш труд? Тогда DevNet / DevOps тренинг (курсы) Киев помогут вам изменить жизнь к лучшему!

Мы предлагаем вам познакомиться с одним из самых актуальных и востребованных на сегодняшний день направлений в мире информационных технологий. Вы сможете узнать все об особенностях построения карьеры в сфере программируемых сетей и систем. Хотите зарабатывать со старта несколько тысяч долларов? Мы поможем.

На сегодняшний день сфера информационных технологий предлагаем самые высокооплачиваемые профессии. Однако не многие знают, что стать специалистом в этих отраслях гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Почему? Все дело в особенностях обучения конкретной профессии. Чтобы стать хорошим архитектором, необходимо отучиться как минимум четыре года в профессиональном вузе. А вот чтобы стать специалистом по программируемым сетям и системам достаточно пройти тренинг (курсы) повышения квалификации DevNet / DevOps Киев в режиме онлайн.

Почему же учиться в ИТ настолько просто? Прежде всего это связано со спецификой самого направления. Большую часть времени специалист проводит за компьютером. Если же ему нужно пообщаться с коллегами, то сделать это совершенно не сложно в онлайн-формате. Именно потому и обучение можно проводить в такой же форме. Кроме того, специалисты из этой сферы всему обучаются на практике. Достаточно получить относительно небольшую теоретическую базу, с которой уже можно сразу устраиваться на работу.

И именно поэтому DevNet / DevOps тренинг (курсы) повышения квалификации Киев на сегодняшний день являются самым эффективным методом обучения программируемым сетям и системам. Более того, вам не придется проводить за обучением по шесть-семь часов, как того требует вуз. Достаточно тратить всего два часа в день, чтобы уже через несколько месяцев стать специалистом по DevNet / DevOps, который получает высокую зарплату.

Важно отметить, что для получения этой специальности нет никаких ограничений. А именно:

  • обучаться можно вне зависимости от возраста;
  • учебу можно совмещать с любой другой занятостью;
  • для получения статуса специалиста достаточно года практики.

Также стоит понимать, что программируемые сети и системы — это обширная область, которая состоит из множества смежных отраслей. И наше обучение помогает поближе познакомиться с сообществом разработчиков, которые всегда помогут получить все необходимые знания. Чаще всего именно специалисты из этой отрасли объединяются для создания различных собственных проектов. И DevNet / DevOps позволяет реализовать множество интересных программных решений для любой сферы бизнеса.

Додаткова інформація

Если вы хотите реализовать все свои навыки и таланты в творческой и высокооплачиваемой профессии, то смело обращайтесь к нам. Ведь Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве позволяет получить новую профессию с нуля. Также она подойдет и «технарям», стремящимся открыть для себя что-то новое.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.