Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Розробка та дизайн програмного забезпечення



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Програма

Вас давно интересуют разработка и дизайн программного обеспечения? Самое время посетить DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Киев и узнать все о современных тенденциях в области создания различного ПО.

А может вас интересует не просто разработка, а именно отрасль DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Киев? Тогда мы тем более сможем помочь вам стать высокооплачиваемым специалистом. Ведь в рамках отрасли программируемых систем и сетей мы можем предложить полный спектр обучения. Хотите узнать подробности?

Чаще всего люди не понимают, чем именно занимаются проектировщики программного обеспечения. А ведь это те специалисты, которые стоят у истоков любого проекта по разработке ПО. Именно они прописывают основные требования к программному обеспечению и расписывают пошаговый план работ. При своевременной проектировке будущего проекта разработчик может:

  • определить время для разработки;
  • предварительно согласовать проект до начала создания;
  • утвердить конечный вид продукта;
  • урегулировать юридические и другие вопросы.

Таким образом, сперва специалисты проводят подготовку и проектирование будущего продукта, а уже затем дают техническое задание непосредственно разработчикам. Подобный подход к работе существенно сокращает время, которое специалисты в разных областях могут потратить на реализацию проекта. Следовательно, существенно ниже будут и финансовые затраты компании-разработчика.

Однако стоит отметить, что подобная модель разработки программного обеспечения подходит не всегда. Например, вы решили занять программированием сетей и систем, а потому отправились на обучение. В процессе работы вы увидите, что специалист, который понимает принципы создания программ, может без труда заниматься их разработкой и в одиночку. Тут главное понимать разницу между упрощением работы при организации инфраструктуры сетевых технологий и разработкой ПО для конечного потребителя.

Те, кто прошел тренинг (курсы) Cisco DevNet / DevOps Киев, знают все про особенности создания простых программных решений для сетевой инфраструктуры. Главное, что они помогают делать — упрощают работу всех остальных сотрудников компании. Более того, позволяют автоматизировать различные процессы и многократно повысить производительность. И всему этому вы можете научиться всего за несколько месяцев. А если у вас совсем нет опыта работы в сфере информационных технологий, то для получения специальности эксперта по программируемым сетям и системам вам понадобится около года. Согласитесь, это гораздо быстрее, чем обучение в вузе. При этом оно обойдется вам гораздо дешевле, а престижностью не будет уступать и дорогим учебным заведениям.

Додаткова інформація

Потому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве предлагает вам использовать передовой опыт для понимания разработки и проектирования программного обеспечения. Мы поможем вам справиться со всеми трудностями в процессе учебы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.