Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Розробка програмного забезпечення



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Програма

Вы давно мечтали найти профессию, которая поможет вам реализовать все свои таланты? При этом интересную и востребованную? Да еще и с хорошей зарплатой? Такая профессия есть. И получить ее помогает DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Киев.

Ведь именно DevNet / DevOps скачать тренинг (курс) Киев рассказывает о том, как стать разработчиком программного обеспечения. А ведь на сегодняшний день это самая популярная и востребованная профессия в сфере ИТ. Вы сможете получить знания, которые помогут устроиться в любую крупную компанию мира. Готовы начать?

Безусловно, сейчас очень много дистанционного обучения, которое помогает получить профессию разработчика. Однако каждое специализируется на какой-то конкретной области разработки, а значит не конкурирует между собой, а существует параллельно. Почему так происходит? В мире насчитывается огромное количество сфер разработки ПО. Начиная от сложного ПО для конструирования космических кораблей и заканчивая созданием игр для смартфона. Следовательно, все эти отрасли занимают совершенно разные ниши.

Если вы пройдете короткое онлайн-обучение, то вряд ли сможете стать сотрудником NASA (хотя и такая возможность есть). Но при этом вы наверняка сможете получить работу в компании, занимающейся разработкой мобильных приложений. Более того, сможете не просто реализовать себя, но и претендовать на хорошую зарплату. Если же этого будет мало, то всегда можно попробовать себя в программируемых сетях и системах — новой отрасли программирования. Уж там вы наверняка сможете реализовать все свои амбиции.

Именно на таких амбициозных разработчиков и рассчитан тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Киев, который позволяет изучить как программирование, так и сети. В рамках этого обучения вы многое узнаете о разработке. В частности, познакомитесь с несколькими методологиями создания программного обеспечения. На сегодняшний день их существует по меньшей мере семь. Однако наибольшей популярностью пользуются следующие:

  • V-Model;
  • инкрементная модель;
  • RAD;
  • гибкая методология.

Стоит отметить, что каждая из них имеет свои особенности. И чтобы научиться грамотно их использовать и комбинировать, необходимо понимать в теории каждую. Конечно, можно попробовать получить всю эту информацию самостоятельно, так как он находится в свободном доступе. Но в таком случае обучение может затянуться даже не на месяцы, а на годы. К тому же, вы не просто получите при обучении структурированные знания, но и подготовку к экзамену. Он, в свою очередь, позволит вам получить международную сертификацию.

Додаткова інформація

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве существует уже несколько лет. За это время мы обучили большое количество студентов. И точно знаем, что международный сертификат открывает множество дверей. А вы хотите убедиться в этом на собственном опыте? Мы поможем вам стать успешным разработчиком ПО.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.