Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Шаблони проектування програмного забезпечення



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Програма

Вы уже начали задумываться о карьере в ИТ? А может уже давно развивается в этой отрасли и хотите достичь успеха? Тренинг (курсы) DevOps / DevNet Киев помогает специалистам повысить свои умения и построить карьеру в программируемых сетей и систем.

Новый DevNet / DevOps тренинг (курс) скачать торрент Киев помогает глубже изучить тему паттернов, которые используют при создании программного обеспечения. Эти шаблоны проектирования ПО важно знать любому специалисту направления DevNet / DevOps. Ведь все крупные компании используют паттерны для реализации сложных проектов.

Прежде всего, паттерны являются способом решения многоступенчатых задач. Как известно, в основе каждого крупного проекта лежит ряд рутинных повторяющихся заданий. На их выполнение обычно уходит большое количество времени. Потому важно, чтобы была возможность решить все задачи максимально эффективно и быстро. Чтобы этого добиться, нередко используют паттерны. Они помогают контролировать сложность процесса разработки с первых этапов. Более того, нужный паттерн определяют еще до старта самого проекта.

Чаще всего под паттерном понимают некое общее решение, которое можно применить в различных ситуациях. Некоторые разработчики считают, что шаблоны проектирования представляют собой фундамент для будущего программного обеспечения. И наши DevNet / DevOps тренинги (курс) помогают изучить различные особенности и разновидности паттернов.

На сегодняшний день чаще всего шаблоны проектирования используют не только при создании самой программы, но и в качестве решений для автоматизации процессов в целом. Потому такой навык крайне нужен специалисту по программируемым сетям и системам. Сами по себе шаблоны проектирования могут быть совершенно разных видов. Их постоянно разрабатывают и дополняют. На сегодняшний день самыми распространенными являются: 

  • синглтон;
  • фабричный;
  • строительный;
  • адаптера;
  • состояния.

Более того, существует огромное количество различных типов шаблонов, которые можно комбинировать между собой в зависимости от желания разработчика. Чаще всего любые типовые задачи можно решить при помощи того или иного пантера. Однако нередки и случаи, когда шаблоны создают под реализацию конкретного проекта компании.

Додаткова інформація

Безусловно, для изучения всех паттернов может понадобиться много времени. Однако если вы захотите получить структурированные знания по теме максимально быстро, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве может с этим помочь. Для этого достаточно выбрать соответствующий тренинг и получить помощь квалифицированного тренера. Мы готовы помочь вам улучшить свои знания в сфере программируемых сетей и систем, а также стать более востребованным специалистом. Главное, что потребуется от вас — это возможность потратить два часа в день на обучение новой профессии или углубления знаний в существующей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.