Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Стилі дизайну API



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Програма

Приглашаем вас на новый DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Харьков, который посвящен API. Наш тренер доступным языком расскажет про основы использования API, полезные функции, взаимодействие с HTTPS. Также вы узнаете о том, почему важно обеспечивать безопасность при интеграции различных веб-сервисов.

Сейчас каждый инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Харьков зарабатывает по несколько тысяч долларов в месяц. Но таких специалистов не хватает на рынке труда. Вы еще можете успеть попасть в число счастливчиков, которые сами выбирают себе место работы, а не хватаются за первое попавшееся предложение.

Если вы уже неплохо разбираетесь в API, то вам наверняка будет интересно узнать про особенности операций. Традиционно выделяют синхронные и асинхронные операции. Они прерывают выполнение кода и требуют, чтобы система обращалась к внешнему устройству. При этом такое устройство обычно работает не синхронно с центральным процессором. Также стоит отметить, что существует множество различных операций ввода-вывода:

  • взаимодействие с дисками;
  • работа с контроллерами;
  • взаимодействие с периферийными устройствами;
  • работа с портами.

При подключении к системе каждое такое устройство получает некое задание от программы и пытается его выполнить, задействуя только свои мощности. Если программа передавала данные, то устройство направляет сигнал об успешном их получении. Либо же оно отчитывается перед системой о статусе выполнения задачи. Если у программы синхронное API, то она все это время ждет ответа от устройства. Если же асинхронное API, то она выполняет какие-то параллельные функции. Подробнее о том, почему каждый из этих видов стилей дизайна API называется таким образом, вы сможете узнать непосредственно у тренера.

Каждый наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Харьков, как правило, освещает одну тему в рамках комплексной подготовки к профессии специалиста по программируемым сетям и системам. Непосредственно в процессе занятия вы сможете получить все ответы на ваши вопросы от нашего профессионального тренера, а также понять, какие именно знания необходимы вам для успешной реализации своих талантов в выбранной сфере. Мы гарантируем вам помощь не только на всех этапах обучения, то также и в процессе трудоустройства. Мы знаем, как сложно самостоятельно искать работу, а потому рады предоставить всю необходимую помощь. В том числе и предложить вакансии от наших партнеров.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове предлагает множество различных программ обучения. И если вы не очень хорошо разбираетесь в вопросах программируемых сетей и систем или же хотите освоить эту профессию с нуля, то мы готовы предложить вам подходящие варианты для обучения. Просто свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы получить квалифицированную консультацию. Мы уверены в том, что будущее за ИТ. И потому стараемся подготовить как можно больше специалистов, которые будут делать наш мир и будущее лучше. Хотите быть в числе этих экспертов? Тогда не теряйте время на сомнения и записывайтесь на новый тренинг уже сегодня.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.