Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Робота з Webhooks



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Програма

Хотите начать обучение в сфере IT? Тогда записывайтесь на наш тренинг (курсы) DevOps / DevNet Одесса, и получайте навыки, которые помогут вам как стать профессионалом с высокой заработной платой. Мы поможем вам построить карьеру мечты!

Наш новый DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Одесса познакомят вас с особенностями обеспечения безопасности интерфейсов прикладного программирования. С помощью полезного инструмента, вы сможете научиться предотвращать угрозы безопасности, а также своевременно реагировать на них. Начните свой путь к новым вершинам!

Если вы когда-нибудь задумывались о профессии специалиста по программируемым сетям и системам, то наверняка знаете о том, что из себя представляет API. Следовательно, вам известно, как важно защищать его от угроз. Для повышения безопасности используют много различных средств. Более того, важно понимать, что API работают во множестве сфер ИТ. Например, именно с их помощью реализованы почтовые веб-сервисов. И их тоже нужно дополнительно защищать от злоумышленников.

Именно потому на сегодняшний день Webhooks — это наиболее удобный инструмент для почтового веб-API, который оперативно уведомляет пользователя о событиях, произошедших во время работы интерфейса прикладного программирования. Почему именно он? Прежде всего Webhooks может предоставлять пользователю уведомления о следующих событиях:

  • изменение статуса письма;
  • изменение данных пользователя;
  • изменение статуса рассылки;
  • проверка состояния счета.

Используя Webhooks, вы всегда будете знать о том, что происходит с вашим почтовым веб-сервисом. Более того, сможете отслеживать подозрительную активность, а также же увидите, если злоумышленник попытается перехватить письмо и подменить в нем какую-либо информацию. К тому же, весь мониторинг проводится в режиме реального времени. О том, как правильно настраивать и использовать Webhooks, рассказывают наши DevOps / DevNet тренинги (курс) Одесса.

Важно отметить, что далеко не все инструменты могут продемонстрировать спектр функциональности, подобный этому. Однако, в отличие от Webhooks, они могут быть более простыми в настройке и обслуживание. Но о том, какие еще инструменты для работы с почтовым интерфейсом прикладного программирования можно использовать, наши тренеры расскажут на следующих тренингах, посвященных теме программируемых сетей и систем.

Додаткова інформація

Если вы хотите научиться разбираться в API и других интересных системах, то приходите за знаниями в наш онлайн-университет. Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе предоставляет дистанционное обучение разным ИТ-специальностям. Вы сможете повысить свою квалификацию или же получить новую профессию за несколько месяцев с нуля. Важно отметить, что для обучения вам достаточно базового школьного образования. Все остальное мы расскажем вам на занятиях. Ждем вас на наших тренингах!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.