Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: введення в основу роботи з мережею



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    18.04.2024, початок о 10:00
    12.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Приглашаем вас на онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Днепропетровск, благодаря которому вы сможете получить навыки работы с сетевыми устройствами в любом офисе. Мы поможем вам стать специалистом в области программируемых сетей и систем.

Ціль заходу

Наш онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Днепропетровск помогает вам понять ценность знаний в области сетевых технологий, а также узнать, почему крупные мировые компании предпочитают нанимать специалистов, которые понимают принцип работы сети и входящих в нее устройств.

Програма

Многие думают, что сетевые инженеры специализируются исключительно на работе со сложным оборудованием, которое размещают в специальных комнатах в больших офисных зданиях. Обычно в таких помещениях очень шумно из-за гула сложных охладительных систем. При этом к каждому устройству, находящемуся в высоких стеллажах, подключено множество различных проводов. А сам сетевой инженер вынужден день и ночь обходить каждый стеллаж в поисках неисправностей. Такая работа кажется чрезмерно сложной и не слишком интересной. Но в действительности все выглядит вовсе не так однозначно.

Если вы когда-нибудь подключали свой новый ноутбук к сети Wi-Fi или меняли домашний маршрутизатор, то вы уже знаете о сетевых технологиях больше, чем среднестатистический пользователь компьютера. Более того, вы уже являетесь специалистом, пусть и начального уровня, которого с удовольствием возьмут на работу в престижную компанию. А все потому, что многие понятия не имеют, чем на самом деле занимаются сетевые инженеры, и не спешат обучаться этой профессии. В результате на рынке труда образуется дефицит кадров, и компаниям приходится за огромные деньги нанимать специалистов с минимальными набором знаний. А теперь представьте, сколько вы сможете заработать, если пройдете DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Днепропетровск и станете сертифицированным специалистом.

Для работы в крупной компании вам достаточно изучить:

  • основные сетевые термины;
  • программное обеспечение для работы с сетью;
  • принципы настройки сетевых соединений;
  • обеспечение безопасности сети;
  • устранение основных неполадок сети.

Безусловно, можно повысить квалификацию и стать тем самым сетевым инженером, который работает с огромным количеством оборудования. Но на практике для трудоустройства достаточно и базовых знаний.

Додаткова інформація

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске предлагает обучение по различным программам для студентов с различным уровнем знаний. То есть учиться у нас могут как новички, которым просто хочется получить интересную профессию, так и специалисты с опытом, стремящиеся получить повышение по карьерной лестнице. Также мы специализируемся не только на обучении в сфере программируемых сетей и систем, но и помогаем в целом начать карьеру в отрасли ИТ. Будем рады видеть вас на нашем тренинге!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.