Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Рівень мережного інтерфейсу



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00


Програма

Наши новые DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Днепропетровск позволяют в короткие сроки получить профессию в области программируемых сетей и систем. Вы изучите сети, системное администрирование и программирование.

Если вы давно хотели узнать, чем занимаются специалисты по программируемым сетям и системам, то DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск помогает вам! Наши тренеры расскажут про все особенности самой востребованной профессии в ИТ и, как с ее помощью можно зарабатывать.

Вам знакомо такое понятие, как сетевая модель OSI? Именно с ее помощью различные сетевые устройства взаимодействуют друг с другом. В свою очередь, конкретная модель определяет уровень этого самого взаимодействия. Сетевые инженеры выдают следующие уровни:

  • физический;
  • канальный;
  • сетевой;
  • транспортный;
  • сеансовый;
  • представления;
  • прикладной.

И наш тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Днепропетровск позволит вам узнать, что из себя представляет третий уровень модели OSI — сетевой. Именно он помогает работать маршрутизаторам и отвечать за определение путей передачи данных. Более того, сетевой уровень отвечает за перевод логических данных в физические. Он позволяет определить самый короткий маршрут для передачи данных. Специалисты используют его для отслеживания неполадок и ухудшения пропускной способности сети. Таким образом становится очевидно, что понимание принципов работы сетевого уровня модели OSI позволяет многое узнать как о самом сетевом соединении, так и о возникающих в нем неполадках.

Еще один важный момент относится к тому, что большое количество сетей обычно разделяются на подсети. При этом они соединяются с другими сетями с помощью специальных широковещательных каналов. Для доставки данных между устройствами используют маршрутизаторы. Если специалист знает, как правильно защитить маршрутизатор от перехвата данных, он может помочь компании сохранить огромные средства, которые то и дело похищают хакеры.

Если вам интересно понять, как работает модель OSI, какие функции выполняет каждый уровень и почему именно сети на сегодняшний день являются одним из ключевых навыков в сфере ИТ, то смело приходите на наш тренинг. Там вы сможете не только получил всю информацию в виде теоретического материала, но и на практике посмотреть, чем занимаются специалисты по программируемым сетям и системам.

Додаткова інформація

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске предоставляет максимально полное образование международного образца. Наш онлайн-университет помогает не только получить знания и сдать индустриальную сертификацию, но и трудоустроиться в крупную компанию. Мы сотрудничаем с различными организациями, которые с радостью берут на работу наших учеников, так как знают, что мы гарантируем высокий уровень их знаний. Будем видеть и вас в рядах наших лучших выпускников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.