Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps/DevNet Associate: захист додатків



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    03.04.2024, початок о 10:00
    07.05.2024, початок о 10:00
    04.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    19.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    18.10.2024, початок о 10:00
    16.11.2024, початок о 10:00
    14.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Предлагаем вам пройти новый DevOps / DevNet тренинг (курсы) Львов, который помогает изучить во всех подробностях способы защиты сетевой инфраструктуры и приложений от негативного воздействия злоумышленников. Пошаговое руководство!

Ціль заходу

Мы поможем вам не только понять, как распознать вмешательство хакеров в работы системы, но и научим выстраивать защиты максимально эффективным способом. Ведет тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Львов квалифицированный тренер, получивший международный сертификат в области кибербезопасности.

Програма

Прежде всего стоит поговорить о том, что в современном мире крайне мало внимания уделяют вопросам кибербезопасности. При этом ежегодно каждый пятый пользователь и компания в мире страдают от хакерских атак. Более того, на сегодняшний день с каким-либо видом нападений злоумышленников сталкивался абсолютно каждый пользователь. У кого-то на компьютере находили вирусы, а у кого-то украли аккаунты соцсетей и учетные данные с сайтов. При этом ситуация с каждым годом только ухудшается, а не улучшается.

А все потому, что информационные технологии не стоят на месте, а стремительно развиваются. Сейчас у каждого, даже у самого маленького магазина, есть свой сайт. Более того, там наверняка есть возможность зарегистрироваться. Вот только у компаний с маленькими сайтами обычно нет средств на содержание специалиста по кибербезопасности. В результате все данные пользователей хакер может украсть, практически не прикладывая усилий. Таким образом все клиенты магазина пострадают от действий злоумышленников. И это только один самый простой пример.

Потому каждая крупная компания стремится нанять специалиста по обеспечению безопасности. Однако таких специалистов не всегда хватает. К сожалению, сейчас не так много айтишников понимают важность кибербезопасности. При этом компании готовы платить таким специалистам большие деньги. Также в результате дефицита кадров появляются смежные профессии.

В частности, в задачи специалиста по программируемым сетям и системам входят следующие сферы:

  • автоматизация сетей;
  • развертывание приложений;
  • обеспечение безопасности приложений.

То есть сейчас каждый такой специалист должен уметь не только написать программу для автоматизации тех или иных процессов, но также внедрить ее в сетевую инфраструктуру и обеспечить безопасность этого ПО. Потому каждый, кто прошел DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Львов, может рассчитывать на высокий доход. Ведь компании понимают всю ценность специалистов. которые обладают таким большим количеством различных навыков.

Додаткова інформація

Тем не менее, если вы хотите изучить программируемые сети и системы, вам необходима помощь инструктора. Ведь только так вы сможете получить комплексные знания без пробелов, сдать экзамен и стать обладателем международного сертификата. И наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове будет рада помочь каждому, кто хочет улучшить свои знания и стать востребованным специалистом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.