Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: інструменти автоматизації



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    18.04.2024, початок о 10:00
    12.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00
    13.07.2024, початок о 10:00
    16.08.2024, початок о 10:00
    14.09.2024, початок о 10:00
    01.10.2024, початок о 10:00
    09.11.2024, початок о 10:00
    05.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите построить головокружительную карьеру в ИТ, то предлагаем вам обратить внимание на DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Львов. Ведь именно он позволит вам зарабатывать от нескольких тысяч долларов в месяц. Готовы учиться?

Ціль заходу

Мы уверены в том, что именно наш инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Львов поможет вам получить наиболее высокооплачиваемую профессию в сфере ИТ всего за несколько месяцев. Потому что наша программа обучения состоит из самых актуальных тем и помогает развить все необходимые для работы навыки. Мы будем рады видеть вас среди наших лучших студентов.

Програма

На сегодняшний день практически каждая компания, которая работает в сфере IT, нуждается в специалисте по программируемым сетям и системам. Потому что именно эти сотрудники знают все об автоматизации и оптимизации рабочего процесса в крупной компании. Особенно такие сотрудники необходимы организациям, которые занимаются разработкой программного обеспечения, а также насчитывают несколько десятков работников. Но чем же специалист по программируемым сетям и системам может помочь крупной фирме? Вы удивитесь, и если узнаете, что он может в несколько раз увеличить прибыль компании. Наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Львов подробнее расскажет о том, почему так происходит.

На сегодняшний день конкурентные преимущества на рынке ИТ имеет именно та компания, которая максимально эффективно расходует свои ресурсы и сосредотачивает все свое внимание на предоставлении качественного продукта. Однако процесс разработки программного обеспечения сопряжен с рядом трудностей. В частности, специалисты по разработке не всегда могут эффективно сотрудничать со специалистами по развертыванию созданных приложений в итоговой среде.

Именно потому все чаще в компании приходят эксперты из области программируемых сетей и систем, которые могут внедрить инструменты для оптимизации работы. К ним относятся:

  • рабочие среды;
  • платформы для совместной работы;
  • виртуализированные сервисы.

В результате разработчики могут не тратить свое время на выполнение рутинных обязанностей и вплотную заняться непосредственно созданием рабочих приложений. Также большое значение имеет внедрение удобных инструментов для коммуникации нескольких разработчиков, занимающихся созданием одного проекта. Кроме того, специализированные среды для совместной работы позволяют осуществлять контроль версий, смотреть примечания к коду и многое другое. Таким образом существенно повышается уровень оптимизация в компании. А с ним и доходы предприятия.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове всегда готова предложить самую актуальную программу обучения. Вы сможете получить все знания в наиболее удобном для изучения формате. Также мы предлагаем дополнительную помощь в лице тренера и коуча, которые могут поддержать вас на всем пути к получению новой профессии.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.