Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: інфраструктура як код (IaC)



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00
    13.07.2024, початок о 10:00
    14.09.2024, початок о 10:00
    01.10.2024, початок о 10:00
    09.11.2024, початок о 10:00
    05.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Хорошая новость для всех, кто хочет зарабатывать от нескольких тысяч долларов в месяц: для вас еще есть место в сфере программируемых сетей. Но как его получить? Посетите DevOps / DevNet тренинг (курсы) Херсон, и мы поможем вам с трудоустройством!

Ціль заходу

Если вы хотите стать востребованным специалистом в ИТ, то пора задуматься о карьере в программируемых сетях и системах. Именно эта отрасль ИТ помогает реализовать максимальное количество талантов. Приглашаем вас на тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Херсон, рассказывающий про все особенности профессии.

Програма

Сейчас специалисты по программируемым сетям и системам нудны в каждую компанию. Однако порог вхождения в эту профессию достаточно велик. А все потому, что сперва вам необходимо получить знания в других отраслях ИТ. Например, большой популярностью пользуются навыки системного администрирования, программирования и понимания сетевых технологий. Если вы уже изучали основы этих дисциплин, то перед вами открыты все дороги в самую прибыльную сферу ИТ!

В частности, свои таланты вы сможете реализовать при работе с IaC. Это метод управления и описания сложных инфраструктур Центров обработки данных (ЦОД). Важно отметить, что в случае с IaC, ЦОД управляют при помощи конфигурационных файлов. То есть каждый элемент инфраструктуры можно автоматизировать при помощи декларативного подхода при конфигурировании файлов. Однако важно отметить, что в некоторых ЦОД используют и скрипты. Некоторые специалисты уверены, что применение скриптов для IaC в большей степени отвечает концепции сферы программируемых сетей и систем.

В качестве инструментов IaC, работающих на Python, чаще всего используют:

  • Pulumi;
  • SaltStack;
  • Ansible.

В частности, на одном из последних бесплатных мастер-классов наш тренер рассказывал про особенности работы с Ansible. Если вы хотите знать больше и начать свой путь в программируемых сетях и системах, то мы предлагаем вам не тратить время, а записаться на DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон. На занятии вы узнаете о том, какие навыки нужны для того, чтобы стать экспертом в самой популярной и престижной сфере ИТ. А также поймете, как всего за несколько месяцев получить индустриальный сертификат от мирового вендора Cisco. Ведь именно этот документ помогает вам быстро получить работу, о которой выпускники крупнейших вузов могут только мечтать. Мы вам поможем добиться самых амбициозных целей!

Додаткова інформація

А чтобы обучение было более интересным, Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне подготовила целый ворох полезных подарков. Хотите получить возможность обучаться бесплатно? Мы предоставляем ее всем, кто готов прилежно заниматься и выполнять все рекомендации кураторов. Ведь главная наша цель — обеспечить своих студентов актуальными знаниями. Готовы вкладывать время в свое будущее? Тогда приходите к нам учиться прямо сейчас! Будем рабы видеть вас на занятиях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.