Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: автоматизація тестування



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Хотите узнать все про особенности использования автоматизации в процессе тестирования приложений? Тогда приходите на онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Херсон. Опытный тренер расскажет все про инструменты программируемых сетей и систем.

Ціль заходу

Мы хотим предложить вам для изучения одно из самых перспективных направлений в ИТ. Наш онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Херсон помогает вам получить знания по программируемым сетям и системам самого высокого уровня. Приходите на занятия и принимайте участие в розыгрыше бесплатного обучения.

Програма

Тестирование — это неотъемлемая часть процесса создания программного обеспечения. Без тестирования невозможно создать качественный продукт, который понравится конечному пользователю. Потому обычно компании готовы тратить большие деньги для содержания команды тестировщиков. При обнаружении проблемы в коде эти специалисты отправляют отчеты программистам, которые стараются исправить проблему. Однако такой цикл работы над программой занимает достаточно много времени и не позволяет специалистам существенно развить свои навыки. 

Дело в том, что тестировщики практически не разбираются в особенностях написания кода. Тогда как программисты не знают, как именно пользователи будут использовать их программу. И именно тут на помощь приходит сфера программируемых сетей и систем. Ведь специалисты в этой области могут помочь существенно оптимизировать процесс разработки. Например, они могут написать ПО для автоматизации тестирования кода на очевидные ошибки. В результате тестировщикам не придется тратить время на банальные проверки и составлении отчетов, так как программисты смогут выполнять подобные проверки самостоятельно. Хотите научиться внедрять инструменты автоматизации в различные сферы ИТ? Тогда приходите на DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон как можно скорее.

Мы поможем вам получить следующие навыки:

  • настройка инструментов для автоматизации;
  • написание собственных скриптов;
  • внедрение решений автоматизации в существующую инфраструктуру.

Вовремя внедренная автоматизация помогает существенно сократить риски при разработке программного обеспечения. В частности, надежную программу, которая работает без сбоев и выполняет свои функции, покупают гораздо активнее, чем недоделанный продукт. При этом компания может существенно сэкономить на оплате работы тестировщиков. Тогда как программисты смогут быстрее исправлять различные неполадки, узнавая о них самостоятельно. На сегодняшний день все больше компаний в мире внедряют инструменты автоматизации в свои производственные циклы. В результате они могут похвастать возрастающим качеством ИТ-товаров и получением прибыли.

Додаткова інформація

Хотите приобщиться к миру программируемых сетей и систем? Академия Cisco на платформе Sedicomm  University в Херсоне будет рада помочь вам получить наиболее актуальные знания. Достаточно записаться на обучение.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.