Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Платформи Cisco для розробки



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    02.04.2024, початок о 10:00
    09.05.2024, початок о 10:00


Програма

Вам известно, что в области программируемых сетей и систем самые высокие зарплаты? А может вы хотите и сами попробовать свои силы в этом направлении? Тогда DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Херсон создан специально для вас!

Ведь мы готовим специалистов по программируемым сетям и системам широкого профиля. Потому как каждый наш DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Херсон основан на программе, созданной лучшими экспертами мира в этой области. А значит мы предлагаем вам только актуальные знания и наиболее полезные для работы навыки.

Компания Cisco является мировым лидером области работы с сетевыми технологиями. Она разрабатывает большое количество аппаратных и программных решений в этой сфере. Также Cisco специализируется на подготовке высококвалифицированных кадров для работы с профессиональным оборудованием. В результате компания подготовила обучающие материалы сразу по нескольким сферам ИТ. Одной из которых является отрасль программируемых сетей и систем. Чтобы продемонстрировать свою квалификацию, специалистам необходимо пройти обучение по международной программе, а затем сдать сертификацию в специализированном центре. Такой сертификат не только котируется во всем мире, но и является одним из основных доказательств квалификации соискателя для большого процента работодателей.

И если вы хотите получить профессию в сфере программируемых сетей и систем, то мы рекомендуем вам начать обучение как можно скорее. Ведь чем быстрее вы получите заветный сертификат, тем больше у вас будет возможностей для выбора подходящего места работы. Сейчас, пока сфера программируемых сетей и систем только развивается, каждая компания еще готова побороться за хорошего специалиста. Однако с каждым годом процент свободных вакансий уменьшается. Потому не стоит откладывать свое развитие — начните изменять свою жизнь к лучшему прямо сейчас.

В процессе обучения профессии в отрасли программируемых сетей и систем вы должны будете познакомиться с различными платформами Cisco. Это ряд различных инструментов, выполняющих различные функции в ИТ. К таким платформам относятся:

  • Cisco SDKs; 
  • Cisco Network Management;
  • Cisco Compute Management;
  • Cisco Collaboration Platforms;
  • Cisco Security Platforms.

Каждая из них в той или иной степени помогает работе специалиста по программируемым сетям и системам. Чтобы научиться с ними работать, достаточно пройти тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Днепр. В процессе обучения опытные инструкторы помогут вам узнать про все особенности настройки этих инструментов и умения правильно с ними обращаться. Также стоит отметить, что на сегодняшний день компания Cisco является одним из немногих производителей, которые настолько комплексно учат обращаться со своими продуктами.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне будет рада помочь вам получить самое престижное и актуальное образование в мире ИТ. Просто свяжитесь с нами любым удобным способом и узнайте про свои перспективы в ИТ. Будем рады видеть вас на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.