Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps/DevNet Associate: протоколи керування мережами Cisco



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00
    09.06.2024, початок о 10:00
    02.07.2024, початок о 10:00
    08.08.2024, початок о 10:00
    03.09.2024, початок о 10:00
    07.10.2024, початок о 10:00
    04.11.2024, початок о 10:00
    06.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Вам известно, что компания Cisco является одним из наиболее надежных разработчиков сетевого оборудования. И если вы хотите научиться с ним работать, то предлагаем пройти онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Винница у нас.

Ціль заходу

Обучение помогает вам узнать ответы на многие вопросы и научиться настраивать самые сложные протоколы управления сетями. Наш онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Винница рассчитан не только на профессионалов, которые хотят повысить уровень своей квалификации, но и на студентов без опыта.

Програма

Прежде чем говорить про протоколы управления сетями Cisco, стоит сказать пару слов о самой профессии специалиста по программируемым сетям и системам. Его основная работа заключается в оптимизации существующей в компании ИТ-инфраструктуры. Существует ряд направлений, где специалист может применять свои навыки. Например, внедрении автоматизации актуально при оптимизации корпоративной сети крупной организации. Именно автоматизация позволяет сделать сеть отказоустойчивой, масштабируемой и безопасной. В частности, при помощи использования протоколов управления сетями.

На сегодняшний день существует несколько различных протоколов управления сетями. Все они так или иначе способствуют улучшению работы корпоративной сети. Иными словами, с их помощью можно:

  • обеспечить безопасность работы сети;
  • управлять конфигурацией сети;
  • контролировать производительность сети.

Помимо этого специалисты в области программируемых сетей и систем могут в целом оптимизировать работу всей корпоративной инфраструктуры. Например, сделать это можно в рамках системного администрирования при обслуживании вычислительных устройств. Если автоматизировать процесс загрузки обновлений одновременно на все устройства без вмешательства специалиста и задать действия на основе стандартных ошибок или окончания обновления, то можно существенно сэкономить время специалиста и средства компании для решения более сложных задач.

Также сфера программируемых сетей и систем предоставляет специалистам возможность реализовать себя в сфере разработки программного обеспечения. Там использование автоматизации способствует повышению надежности итогового продукта посредством оптимизации тестирования и процесса непосредственного написания кода. Сейчас большинство компаний, которые занимаются разработкой программного обеспечения, приглашают на работу специалистов по программируемым сетям и системам. И именно поэтому руководство компаний выделяет большие бюджеты на обеспечение высокого уровня заработной платы для таких сотрудников.

Если вам нравится идея использования автоматизации при оптимизации работы различных отделов в компании, то мы рады пригласить вас на наш DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Винница. На нем опытный тренер расскажет про особенности работы в сфере программируемых сетей и систем и помогает подобрать соответствующую имеющимся навыкам и желаниям специализацию.

Додаткова інформація

Хотите знать больше про работу в области программируемых сетей и систем? Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Виннице запускает целую серию тренингов, посвященных этой теме. Не пропустите наши новые занятия!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.