Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps/DevNet Associate: робота з протоколом raw Netconf



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите повысить свою квалификацию и начать зарабатывать тысячи долларов в месяц, то стоит посетить DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Ровно, который позволит вам занять свое место в сфере программируемых сетей и систем.

Ціль заходу

Именно протокол Netconf имеет ряд преимущества, которые выделяют его среди других схожих программ. При помощи Netconf управление сетевыми устройствами и самой сетью давно уже вышло на принципиально иной уровень. И чтобы изучить его конфигурации, вам достаточно записаться на инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Ровно прямо сейчас.

Програма

Прежде всего стоит отметить, что в 80-х годах прошлого столетия достаточно популярным был протокол SNMP. Он позволял конфигурировать устройства на достаточно хорошем уровне, однако чаще всего его использовали для обычного мониторинга сети. Однако разработчики из разных стран мира хотели изменить существующее положение вещей. В первую очередь им хотелось, чтобы у протокола был понятный и удобный интерфейс. Также они надеялись, что смогут изобрести универсальный протокол, который будут поддерживать различные сетевые устройства. В дополнение они представляли, как смогут внедрить в протокол большое количество новых функций.

Прежде всего он должен был уметь:

  • формировать предсказуемый вывод;
  • использовать XML;
  • блокировать части конфигураций.

Все эти особенности были крайне важными как для разработчиков, так и для операторов связи. В результате специалисты смогли создать протокол Netconf, который отвечал всем требованиям и запросам. Именно с его помощью стало возможно устанавливать тонкие настройки на сетевых устройствах в крупных сетях. Также именно этот протокол позволил автоматизировать работу множества служб на транспортном уровне и оптимизировать инфраструктуру сетевых технологий.

При этом важно понимать, что протокол Netconfимеет большое количество различных настроек. И для его эксплуатации в рамках программируемых сетей и систем может потребоваться определенное количество навыков. Безусловно, вы можете попробовать самостоятельно изучить особенности протокола. Однако нет никакой гарантии в том, что у вас не останется пробелов в знаниях или же вы не потратите на изучение несопоставимо много времени.

Хотите получить по-настоящему полезные навыки и начать зарабатывать на своих знаниях существенные деньги? Тогда не стоит откладывать обучение в сторону! Запишитесь на DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Ровно и самостоятельно убедитесь в том, что из себя представляет дистанционное обучение профессии в сфере программируемых сетей и систем.

Додаткова інформація

Готовы начать учиться? Тогда подавайте заявку. И Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Ровно гарантирует вам приобретение самых актуальных и востребованных знаний за достаточно короткий срок. Вы сможете подготовиться к экзамену и получить скидку для сдачи индустриальной сертификации. Не бойтесь начинать новое. Мы верим в ваши силы!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.