Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: NETCONF і Python — операційні дані



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00
    24.06.2024, початок о 10:00
    15.07.2024, початок о 10:00
    10.08.2024, початок о 10:00
    19.09.2024, початок о 10:00
    11.10.2024, початок о 10:00
    18.11.2024, початок о 10:00
    12.12.2024, початок о 10:00


Програма

Если вы научитесь работать с протоколом NETCONF и работать с библиотеками для языка программирования Python, то сможете стать востребованным специалистом. Начните изучать DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Ровно!

Наш новый DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Ровно расскажет про особенности внедрения алгоритмов автоматизации в работу с базами данных. Это важный раздел работы в сфере программируемых сетей и систем, так как каждый специалист постоянно сталкивается с большим количеством операционных данных.

Прежде всего, операционные данные представляют собой некую справочную информацию. Чаще всего она связана непосредственно с мастер-данными. Это может быть совершенно любой набор информации, в зависимости от того, какое именно устройство необходимо оптимизировать. То есть в каждой компании есть свои операционные данные. Чаще всего в них содержатся:

  • сведения о клиентах сети;
  • данные об оборудовании;
  • статистическая информация.

Все эти данные позволяют разумно распоряжаться имеющимися мощностями и взаимодействовать с имеющимся оборудованием. При работе с NETCONF вы можете научиться получать все необходимые оперативные данные о состоянии сетевого устройства. А также про виртуальные машины. Без этих данных сетевые инженеры не смогут взаимодействовать с оборудованием. Однако данных очень много, потому важно оптимизировать их получение и хранение при помощи автоматизации.

Важно понимать, что специалисты в сфере программируемых сетей и систем являются незаменимыми специалистами в любой компании. Именно от них зависит, как быстро будет работать все оборудование и сама сеть. Чтобы стать таким специалистом, достаточно посетить тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Ровно. Во время обучения вы узнаете, какие именно знания нужны для получения профессии в перспективной отрасли ИТ. Также вы сможете разобраться в нюансах работы NETCONF с Python и существенно повысить свою квалификацию.

Мы точно знаем, что сейчас именно сфера программируемых сетей и систем может принести существенный доход. При этом вам не придется учиться долгие годы, ведь новый формат обучения основан на лаконичности и максимальной пользе знаний. То есть вы не будете изучать общую ненужную информацию или бесполезные темы. Наша авторская методика преподавания позволит вам максимально быстро стать профессионалом.

Додаткова інформація

Также Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ровно предлагает множество различных обучающих программ, а не только обучение в сфере программируемых сетей и систем. Просто попробуйте свои силы в информационных технологиях. И вы поймете, насколько интересно получать знания и новые профессии. А мы со своей стороны всегда будем рады как помочь вам в процессе обучения, так и гарантировать трудоустройство самым трудолюбивым студентам. И мы всегда рады видеть вас на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.