Курси

English School by Paul Postnikov




Про компанію

В основе наших курсов лежит коммуникативная методика, которая давно работает в США и Европе. Эта методика предусматривает максимальное погружение в языковой процесс и минимальное использование на занятиях родного языка.    

Мы не концентрируемся на развитии исключительно навыков говорения в отрыве от всего остального, т.к. понимаем, что для овладения языком необходимо иметь знания основ грамматики, минимальный словарный запас и понимать собеседника. Поэтому на наших занятиях мы используем все 4 вида обучения: чтение, письмо, слушание (восприятие иностранной речи на слух с последующим контролем понимания и обсуждением услышанного) и непосредственно говорение как конечную цель обучения.

Базовые учебники, на которые мы опираемся - это New Headway 4th Edition издательства Oxford University Press и Speakout 2nd Edition издательства Pearson. Кроме того, используются учебники Face2Face, English File, Outcomes; в рамках экспресс-курса используем, помимо прочего, информацию из "Учебника английского языка" Н.А.Бонк. Мы также располагаем собственными практическими наработками, которые используем в процессе преподавания.

Все наши программы рассчитаны на разговорный английский. Вместе с тем, изучение грамматики также входит в программу курса, так как без знания основ грамматики Вы не сможете правильно пользоваться разговорной речью.

Все занятия в нашей школе построены таким образом, чтобы практиковать английский в реальных ситуациях и создавать больше естественных моментов для овладения языком.

Категорії курсів


Курси

1
  • 1 200 грн
  • Мовні - Англійська мова
  • Середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Отзыв благодарности! Однозначно рекомендую! Обучение проходила 2020-2021 гг..

,

The best experience ever!

,

Занимаюсь в начальной группе, могу сказать однозначно, что используемая методика реально работает. Думала, что вообще не способно к изучению языка, а сейчас имею реальные классные результаты. Всем советую!


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Кам'янському, ЗВО/ВНЗ в Кам'янському, коледжі в Кам'янському, репетиторів в Кам'янському, роботу в Кам'янському.