Житомирский базовый фармацевтический колледж им. Г. С. Протасевича


  • Житомир · ул. Черняховского, 99
  • (0412) 24-25-45
    (0412) 24-25-47
  • дневная, заочная
  • Статус национальный. II уровень аккредитации.

Специальности


Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Преподаватели очень хорошие , идут на встречу . окончила недавно фарм колледж , единственное что могу сказать негативное , поменяйте преподавателя с фармлогии ...

,

Дійсно навчання в коледжі на вищому рівні , викладачі добре ставляться до студентів та йдуть на зустріч , вступаючи сюди ви не пошкодуєте

,

У коледжі добре готують до ЗНО. У нас в групі усі здали. Особисто дякую Галині вікторівні, що так нас готувала і добре до нас ставилася.

,

Некоторые преподаватели унижают студентов. Живуть старыми мерками, скучают за совком откровенно.

,

Цей коледж не випадково називають найкращим у своїй галузі. Викладачі професіонали, кожен, що мені траплявся за ці 3 роки, відносився до мене, як до майбутнього кваліфікованого працівника. Залишились тільки приємні враження. Абітурієнти, ви не пожалкуєте. Готуйтесь вчити фармакологію. Хай щастить)

,

Доброго дня! Сама закінчила цей заклад в 2000 році. Враження на все життя. Це дуже грана база для навчання. Так як нас штудували і готували до самостійної роботи,це було не училище, а армія! На зараз я завідуюча аптеки і те що я бачу в отанні роки, це повна безвідповідальність практикантів, відсутність прагнення до роботи. Складається таке враження, що батьки платять, а їхні діточки займаються самолюбованням. Нігті, вії, губи, айфони, бренди. Це дуже відповідальна професія, одна помилка може коштувати життя людини. Чому така апатія? Верніть муштру і нарешті згадайте, що це професія, а не бізнес. Дякую!

,

Закінчила навчання у 1992 році. По сьогоднішній день вдячна всім викладачам. Кращих знань не дає ні один навчальний заклад України. Іншої професії для себе не уявляю. Донька планує продовжити династію, але навчатися вже у Чернівцях.

,

Коледж дуже гарний.Вчителі кваліфіковані,але Довженко вже треба поміняти.Це монстр.

,

Кращого закладу не знайти, чудові викладачі !!!

,

Закончила обучение в 1997 году , знания что там получила остались до сих пор.Требования высокие , но это того стоит.На работу устроилась без проблем.Так и должно быть.Вот еще бы добавили приставку ,,институт,, и тогда не пришлось бы ехать в Харьков за высшим образованием))

,

Подавала документи в цьому році. Дуже сподобалася організація роботи приймальної комісії, всі дуже приємні, все пояснюють, допомогли оформити електронну заяву. Спасибі. Буду щаслтива якщо поступлю.

,

Найкращий коледж в Україні, знання дійсно високі. На високому рівні спілкування з студентами, є повага.

,

закончила 5 лет назад, не жалею ни чуть,что поступала сюда.Дают очень хорошие знания.Хотя робота в аптеке не легкая и не благодарная.

,

Навчалася тут з 2000 по 2002. Рівень знань у ЖФУ дають достатній. Але зразу треба думати: куди йти далі, якщо не бажаєте усе життя в аптеці працювати чорноробом. Бо навіть найкращому спеціалісту без вищої освіти світить лиш мінімалка.) Удачі вступникам.)

,

большое человеческое спасибо преподавателям и руководителю группы Горкуше В,П, благодаря ей с 1998г, работаю по специальности фармацевт по сегодняшний день в ответ получаю только слова благодарности за профессионализм (а заканчивала еще училище)

,

Дуже задоволена навчанням в ЖФК який закінчила в 1982році. Вчительку математики, ненавиджу до цих пір!

,

Коледж супер,викладачі дуже добрі і розумні)))Закінчила у цьому році, дуже сумую за групою і викладачами)

,

Окончила в 1995 г еще тогда ЖФУ . Получила диплом фельдшера- лаборанта.До сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются. Очень достойное учреждение, хорошая база.Не жалею, что училась именно там. Когда спрашивают где училась, с гордостью отвечаю - ЖФК. Cейчас учится моя племянница на фармотделении - говорит что довольна. Подают очень доступно, главное самому хотеть получать знания.

,

Закінчив в 1983 році, ще було училище.Сумую за всіма моїми дівчатками з якими разом вчились та за викладачами. Навчальний заклад відмінний.Зараз навчається донька.

,

закінчила в цьому році заочно. хочу сказати, бо маю вищу освіту з іншої спеціальності, деяким університетам до рівня викладання далеко в порівнянні з цим закладом. супер!!!

,

все говорят о фарме как о заведении которое готовит фармацефтов, но никто не вспомнил о том что лаборантов готовят там же и я скажу что ето спецыалисты вышшего уровня, сама закончила в 2008 году, и работаю в германии по спецыальности

,

кращого фарм. в україні не знайти ....;)

,

Закончил ЖФУ-колосальные знания,НФаУ,а теперь большой человек.Всем преподавателям низкий поклон.

,

Требуют много- это правда. Но то что заставят если не захочешь учиться - не совсем, да насиловать будут пока не сдашь хвосты, и до новых гуляй смело. Системе не победить мотерых бездельников, которые найдут лозейку во всех преградах, но и среди них не мало умных, которые понимают что большинство теории на практики не приминяеться.

,

Чудовый навчальный заклад,писля якого без проблем влаштовуешся на роботу))))))

,

ЖБФК рулит!!!

,

Закончила ЖФУ я 1992 году и ни минутки не жалею, после училища учиться в институте как на прогулке. Скоро надеюсь приведу поступать дочь.

,

Мрію сюди поступити

,

Училась в этом колледже. Лучшие года прошли там. Поняла это, как уже пошла на работу. Все преподаватели вкладывали свою душу, учили нас. Правда многое на практике не пригодилось, но все же ни разу не пожалела, что поступила именно туда!

,

не могу сказать , что скучаю за студентскими годами, знания может и хорошие получила, но в жизни и на работе они не пригодились. девочки хорошо подумайте перед тем , как поступать. Хотите ли вы работать в аптеке: это целый день на ногах, постоянно недовольные клиенты , так как в аптеку приходят не здоровые , а больные люди, хотите ли вы общатся с бабушками , дедушками, которые ничего не видят и не слышат, и наконец наши клиенты - наркоманы, о которых я ничего не знала и не видела пока не начала работать в аптеке.

,

И я закончила....ностальгия,как о самых лучших годах....

,

Закінчила ЖФУ в 1992р. Дійсно найкращий коледж в Україні.

,

це супер))))

,

СуПпеРр!!!

,

просто суперський коледж я туда хочу поступать

,

Закончила в 1994 году, было еще училище.Знания очень хорошие,учителя требовательные.Все было супер! Поступайте все , не пожалеете.

,

Я мрію стати фармацевтом мені тя професія дуже подобається:)

,

Я тоже попробую. По словам что сказаны више он просто идеальный!!!

,

буду пробувать...

,

Мрію, тут навчатись!!!! І ви всі ще більше мене у цьому переконали!!!

,

Кращих років студентства ніж в ЖБФК ви не проведете ніде!) Провірено на собі!)

,

Я навчалася коли ЖФУ був училище,я сумую за студенськими роками.

,

Чудовий коледж. Чудові знання. Чудові викладачі. Якби такі були усі, давно вже б догнали і обігнали америку.

,

Мы учились в этом колледже(тогда еще училище), закончили в 1974году. Колледж прекрасный и пользуется авторитетом, учителя замечательные!

,

Сестра училась,я пойду...он прекрасный)

,

Блін, так сумую за ним.....(( в цьому році закінчила....(

,

ЖБФК им.Г.С.Протасевича the best!

,

Тут вчать. Багато нових методик

,

Очень клевый коледж!!!)))))

,

Класнючий коледж!!!!!:)))))

,

Супер коледж, супер викладачі. Отримала багато знань.

,

закончила этот коледж. очень довольна. главное есть реальные знания. роботой довольна.

,

Колледж просто супер.Очень понравился.

,

Чудовий навчальний заклад,який дійсно дає знання.Головне бажання вчитись.

,

я тоже вот поступила в этом году... сначала хотела бросить, думала, всё отстой, я в лаже, и так ничо теперь, привыкла...учиться тяжело...ну ничо... Ещё колледж внутри красивый очень)

,

Я согласна со всеми!Коледж просто супер!)))

,

Учебное заведение высшего класса! Знания настолько глубокие, что просто не хватает слов благодарности всем педагогам, которые создали иммидж колледжа и продолжают его держать на высоте!!!

,

ya tut nav4alasya--super

,

Класний коледж, викладачі супер.

,

Дійсно дуже класний, дійсно прикольно,правда вчити треба багато, та вчитися цікаво!Рекомендую всім, поступайте до нас!

,

Реально прикольний коледж!!!!!!!!!!

,

Так, коледж класний Я за ним вже сумую((((

,

хороший колледж!!!

,

тут рeaльно трeбa вчити,a якщо нe хочeш то змусят

,

Закончила обучение . Просто супер ,ни какой институт не идет в сравнение

,

очень толковый колледж

,

заклад класний правда треба багато вчити, але знання класні

,

...коледж просто СУПЕР..!!! ...

,

Я там навчаюсь. Це супер коледж!

,

Супер коледж!

,

і я там навчаюсь ,і нічого,,,,

,

супер

,

я тут училась!

,

Я там не вчуся но знаю що він толковий


Оставить отзыв

Все колледжи в Житомире, а также вузы в Житомире, курсы в Житомире, репетиторы в Житомире, работа в Житомире