Мелитопольский медицинский колледж
Специальности
Отзывы39
Оставить отзыв
Колледж хороший но ФИЕСТА, одно и то же каждый год, совершенно ненужная фигня
Колледж просто замечательный, как и везде не хватает финансирования, для себя за 4 года я выделил таких преподавателей: Валентина Петровна, Вероника Павловна, Лариса Леонидовна, Лилия Александровна, Алексей Николаевич - преподы от Бога, научат своим предметам на высшем уровне.
Сейчас учусь на 5 курсе универа и понимаю, что если бы не акушерство в колледже, мне было бы гораздо сложнее понимать и учить этот предмет в университете, потому что в колледже нам всё обняли доступным языком, отрабатывали всё практически, преподавать действительно хотел чтобы у нас были понимание и знания. В универе же всё больше направлено на самостоятельное обучение, что бывает сложно. Речка Лариса Леонидовна посеяла во мне любовь к акушерству, которая до сих пор растёт, и есть надежда, что перерастёт в мою профессию. Кроме того, она учила нас быть хорошими людьми, быть патриотами, не стремиться к деньгам, а действительно помагать людям. Спасибо преподавателям, которые вдохновляют и верят в тебя.❤
Колледж просто супер!!! Преподаватели согласна разные, но к каждому можно найти подход ( НЕ ВЗЯТКОЙ!!! ) 1-й курс не лёгкий за то потом ( если учить) всё на много проще. По поводу самодеятельности: есть ансамбль " Фиеста". Очень дружный коллектив. Если есть талант ( без разницы какой ) СРАЗУ ИДИТЕ ТУДА, С ПЕРВОГО КУРСА. Если - нет , то найдут и помогут его раскрыть. Кураторы ансамбля Елена Викторовна и Валентина Валентиновна просто отпад. С ними можно и по душам поговорить, и пошутить.ВСЕМ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОТ КОЛЛЕДЖ. СЛОВА ТАКИЕ КАК: БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ПОСТАВЛЮ и наподобие никогда, никогда НЕ ЗВУЧАЛИ, НЕ ЗВУЧАТ И НЕ БУДУТ ЗВУЧАТЬ !!!!!
Спасибо Лилие Давыдовне! Инне Сергеевне! Веронике Павловне! За то что я паботаю в хирургии
Кращий освітній медичний заклад для підготовки середнього медичного персоналу. Навчався у 1998 - 2001р.р. Викладання базових медичних дисциплін на рівні університету. А викладання латини навіть глибше ніж у Запорізькому мед. універі. І 2,5 років навчання ні в якому разі не будуть витраченими даремно, бо знання з базової медицини завжди можуть стати у пригоді.
Спасибо большое за знания Инне Сергеевне(физиология), действительно знания даёт!Максиму Владимировичу,Наталье Леонидовне(зав.отделением)(вела анатомию),моей самой любимой-Лут Марии Николаевне, божественная просто.Добрейшей души человек,очень понимающая.Спасибо Вам,Титкова Елена Викторовна,за медсестринство,и Фроловой Елене Викторовне за историю! Директор прекрасный,Настасяк Иван Романович,весь колледж его любит. И спасибо большое моей самой любимой-Инне Викторовне за украинскую литературу!
Колледж не нравится тем,у кого мозгов не хватало усвоить программу) Преподаватели в основном очень квалифицированные,материал "разжуют и в рот положат",осталось только "проглотить",а если студенты и это не в силах сделать,то надо пенять на свои способности,а не на колледж)))
Бурса,есть бурса!!!!у кого мозги,сразу идите в универ!!!!!
1.ужасное здание с плохим ремонтом 2. тупые преподаватели, целый год поворяли одно и тоже 3. и такие же выходят дети 4. как видят что мелитоп.коледж закончил, показуют на выход(никому не нужны)
Если вы чувствуете, что медицина - это ваше призвание, лучше поступайте сразу в университет, не теряйте времени. Хотя, я не жалею о трёх годах учёбы в колледже. Во-первых, я познакомилась с очень хорошими людьми - как с преподавателями, так и с одногрупниками. Во-вторых, колледж дал хороший толчок: я знала, к чему готовиться, поступая в университет. По сложности обучения и объёму информации колледж с университетом, конечно же, несравним, но, с другой стороны, лично мне некоторые дисциплины даются легче после обучения в колледже. Так что решать вам. И напоследок: если вы любите медицину - это хорошо, но, главное, чтобы эта любовь была взаимной)) Дерзайте!
Закончила колледж в этом году)За все три года обучения ни единого раза не заплатила взятку (даже и намёка не было). Преподаватели-замечательные люди, дали нам хорошие знания Очень полюбила Речку Л.Л.Быть на ёё лекциях и практиках-одно удовольствие))) Прийменко В.П. дала отличные знания по гинекологии.Директор отличный) На первом курсе было сложновато, зато потооом-как по маслу;) Время очень быстро пролетело, не успела и оглянуться) После окончания бюджетников обеспечивают работой, платят подъемные) Если есть желание поступать-ни секунды не сомневайтесь)
Якщо є бажання, будуть і гарні результати. На сьогоднішній день, коледж-це найкращі роки мого життя. Звісно, викладачі різні. Є ті, хто усією душею любить свій предмет, хоче якнайбільше знань передати студентам, завжди піде на зустріч, якщо бачить тврє бажання навчатись, а є і такі, що люблять гроші, є й ті, хто може принизити та опустити на дно, та загалом, на щастя, хороших викладачів більшість. Директор, Настасяк І.Р.- чудова людина. Завжди зрозуміє, допоможе, поцікавиться,як твої справи. Жодного разу не пожалкувала, що навчалась у цьому коледжі.
Училась в 2009 г.Группа попалась нормальная).Преподаватели были разные.Например: женщина одна очень умная,любящая свою профессию,но на экзамене повела себя не очень хорошо...Но оказалась,что она не такая уже и хорошая!Повела себя неадекватно,хотя оценки у меня за весь период анатомии были 4 и 5!Максим Владимирович-отличный человек!Многие учителя ставили оценки по знаниям,за это им и уважение)!А некоторым денюшки нужны были,поэтому нервы и трепали!Многие мои одногруппники открыто говорили,что взятки дают и за зачеты,и за экзамены!Определенным учителям...Тогда был бардак!Может быть сейчас что-то изменилось...Но я несмотря не на что "забрала" с собой хороший багаж знаний,потому что хотелось учиться)!
Поступила в колледж в прошлом году и скажу вам, что не пожалела. Поначалу, конечно, было тяжело, но никто не говорил что будет легко! Учителя действительно замечательные - Левченко Л. Д( учитель анатомии, Службина И. С(учитель физиологии), Лут М. Н.(учитель лат. яз)- профессионалы в своем деле. Хочется поблагодарить их за это и пожелать дальнейших успехов в их нелегком труде! И , конечно же, наш куратор - Ковалева Л. М - самый добрый, отзывчивый, терпеливый человек, которого я когда-либо встречала. Спасибо за то, что вы есть!!!
училась дочь!!!! очень нравилось,взятки не давал ни кто !!!!! хочу,чтобы сын учился!!
Кто не хочет учиться,тот дает взятку.А кто уверен в своих знанаиях,тот сам не даст.
В прошлом году закончила "Лечебное дело",за все время обучения ни разу не платила,все сдавали своим умом(у кого он есть)...очень довольна и с большим удовольствием отучилась бы там еще раз.А насчет Лилии Давидовны...это преподаватель от Бога!!!Ей отдельное огромное "спасибо" за знания, которые она давала нам изо дня в день!
ужасное уч заведение!!!Не поступайте сюда!!а вообще коледж держится только на взятках, чем больше даш - тем больше и поставят!!я не платила ничего поэтому и слетела со стипендии!!
хорошее учебное заведение. Знания классные Лилия Давыдовна, Марина Викторовна, Инна Сергеевна строгие но толковые. Учишь - легко поступишь дальше.
Лилия Давыдовна! Инна Сергеевна! Марина Викторовна! Знания супер, огромное спасибо. Против - лентяи и двоешники. Уважаю.
Это капец какой-то...а не колледж...Ничему не учат там!!!!Проверка на проверки!!!!Закройте уже его!!!
учебное заведение не плохое , учебная баз хорошая , только нынешнее племя большого самомнения , и приходя работать не хрена не знают и не умеют , и не хотят , а так мед удилище для тех кто хочет дает неплохой базис знаний !
Мне очень нравиться учиться в колледже!
Хорошее учебное заведение. Закончил в 1995 году. А спустя пару лет диплом мед училища дал возможность поступить на 3 курс Пед университета!!!!
училище супер,я училась там,огромное спасибо всем преподавателям за их труд,теперь я работаю медсестрой в больнице!!!огромое спасибо моему куратору Максиму Владимировичу за его терпение с нами.так как наша группа была шумной)))выпуск 2010года(35группа ).
Хочу поступить сюда
Лариса Леонидовна Речка,я Вас обожаю!!!!
Огромное спасибо всем преподавателям, которые работают в колледже.Тепения вам))) а учебное заведение супер
обучение на все100%
Все преподаватели очень хорошие,главное -понимающие!!!!
заведение просто супер))) мама его окончила) очень много хороших воспоминаний осталось))) Все преподаватели ооочень хорошие, но я Больше всего запомнила Жанну Иллиничну))) самый строгий, но и самый справедливый преподаватель)))) очень жалко, что она ушла) Кто еще думает поступать или нет - поступайте не пожалеете!
Дочка на втором курсе. Я рада что она выбрала именно это учебное заведение.
Заведение очень хорошее,преподаватели строгие,но справедливые!так держать!
я благодарна всем кто работает в этом училище спасибо за ваш труд мама бывшей студентки
училище супер,я училась там,огромное спасибо всем преподавателям за их труд,теперь я работаю медсестрой в больнице!!!огромое спасибо моему куратору Максиму Владимировичу за его терпение с нами.так как наша группа была шумной)))
супер
Супер!
Оставить отзыв
Все колледжи в Мелитополе, а также вузы в Мелитополе, курсы в Мелитополе, репетиторы в Мелитополе, работа в Мелитополе
Учителя портят нервы! 3 раза сдавать темы и ни разу не принять, это как называется? Еще и обзывает! Вообщем образование ужас и учителя такие же! Не заслужил название «Колледж» это ПТУ!