Супер няня
На курс принимаются преимущественно женщины от 20 лет и старше. Решение о приеме на курс принимается организаторами по итогам анкетирования и предварительного собеседования. Предпочтение отдается женщинам, имеющим опыт заботы и воспитания детей первых лет жизни, мотивированных реализовать себя именно в работе с детьми.
Один раз в две недели проводится интенсивный двухдневный тренинг, который включает в себя домашние задания. Также обучение включает в себя стажировку и супервизию, после успешного прохождения которых каждая суперНяня получает рекомендации и поддержку в трудоустройстве. Возможно также закончить обучение в статусе слушателя курса, без подтверждения квалификации.
Краткая программа школы «Супер Няня»:
- психоэмоциональное и социальное развитие ребенка первых 3х лет жизни: цели, способы их достижения, полезное поведение взрослых
- физическое развитие и поддержание здоровья ребенка, полезные практики, поддерживающее окружение и доврачебная помощь
- интеллектуальное развитие ребенка: обзор, организация и проведение игровых, обучающих практик
- адаптация и коммуникация няни в семье; контракт и переговоры
- личностные практики, направленные на развитие эмоциональных, познавательных, коммуникативных компетенций няни-воспитательницы.
Категории курсов
-
Развитие детей
Все курсы в Черкассах, а также вузы в Черкассах, колледжи в Черкассах, репетиторы в Черкассах, работа в Черкассах
Комментарии
Оставить комментарий
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Большое спасибо!
Ваш комментарий отправлен и будет доступен на сайте после проверки администратором.