Курси

Академiя IMT




Про компанію

Получите современную IT специальность

Академия IMT Запорожье дает актуальные, востребованные знания и навыки в области Интернет.

 Почему именно IMT?          

  • Актуальные знания   Преподают практики, актуальные программы и приемы работы.
  • Поддержка после выпуска  Закрытое сообщество поддержки выпускников - задавать вопросы и получать новые материалы.
  • 100% практики  Каждое занятие сопровождается практикой и закрепляется домашним заданием.
  • Удобное время   Занятия проходят в удобное для Вас время. Вечером или на выходных.                              

На сегодня, образование в государственных учебных заведениях, дает молодому специалисту базу в проф. подготовке, которая мало применима на практике в реальных условиях, поэтому многие компании проводят многочисленные тренинги, специализированные курсы, в том числе и компьютерные курсы для персонала. Отправляя сотрудников на компьютерные курсы в Запорожье, компания получает более квалифицированного сотрудника за минимальный срок, с минимальными вложениями.

Компьютерные курсы в Запорожье имеют особенную популярность, уступая только Киеву.

Программы компьютерных курсов построены таким образом, что проходя практический курс с базой теории, вы получаете максимальное количество информации за минимальное время. Взять, к примеру, курсы программистов, за 2 месяца, можно освоить не просто основы программирования, но и пройти на практике базовый, фундаментальный материал который будет использован в реальных условиях в большинстве компаний Запорожья, Украины и даже других стран. Именно из-за своих программ и методик проведения занятий, наши специалисты котируются на западном рынке, с легкостью поступая на работу в крупные мировые компании, такие как Microsoft, Google и т.д. Качественное, интенсивное образование в Украине и Запорожья, способствует использовать навыки программы курсов в мировой ИТ индустрии.


Курси

1
  • 5 400 грн
  • Інформаційні технології, IT - Комп'ютерна грамотність, Програмування, розробка
  • Студенти, дорослі

Відгуки

16
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Прошла 2-х месячный курс «smm специалист», поэтому могу рекомендовать эту школу. Отменная организация, грамотно выстроенная программа обучения и практикующие преподаватели, которые доступно, на примерах объясняли материал

,

Приятно удивило, что мои ожидания от IMT оказались несколько ошибочными. Когда записался на курс по SEO рассчитывал на стандартную начитку материала с кучей "воды" и крошками полезных знаний, что к сожалению встречается довольно часто с подобного рода обучением. Так вот, с первого урока я был приятно удивлен, как качеством информации, так и манерой преподавания. Особая благодарность Анастасии за искренность как человеку и профессионализм как преподавателю. Доступная манера поднесения материала и живое, ненавязчивое общение сразу подкупило и дало свой результат - мне понравилось;). Еще порадовало, что информация, по большей части, прикладного характера и ее сразу можно включать в работу и зарабатывать деньги. Единственный нюанс или, так сказать совет, если вы полный 0 в "компьютере" вам будет тяжеловато ухватить смысл т.к. много специфических понятий и терминов о которых нужно знать хотя бы общее представление. Вообщем однозначно +, все понравилось, удачи Вам и процветания. Спасибо)

,

Хочу искренне поблагодарить всех преподавателей курса SEO оптимизации академии IMT. Это действительно мастера своего дела! На занятиях вся информация подаётся простым, понятным языком на реальных примерах. К тому же преподователи готовы ответить на абсолютно все, даже самые безумные вопросы. Всем кто сомневается однозначно рекомендую это учебное заведение! Не пожалеете!

,

Три месяца пролетели мега продуктивно!!!Курс Web designer, получена максимальная теоретическая часть программы, а самое главное практика и еще раз практика!!!Первая часть этого курса, графический дизайн. Спасибо огромное преподавателю Даше, за лёгкое освоение этой части курса. Креативно мега интересно и всегда весело!!! Вторая часть это верстка! Огромная благодарность преподавателю Светлане!!! Очень доступно, интересно и захватывающе, время пролетало как мгновение!!! Очень информативно и познавательно!Атмосфера просто уютная и по-домашнему!Каждому студенту уделялось время для проверки дом.работ и во время практики на занятиях! Всем огромная благодарность!!!

,

Завершил курс HTML- верстальщик. Обучение мне понравилось, воды не было, доходчиво всё объясняли. Есть возможность просмотреть запись урока- это является большим преимуществом, по сравнению с другими академиями. Обратная связь с преподавателями в закрытой группе, которые всегда отвечают на вопросы и даже после обучения можно получить консультацию. рВсе что я хотел получить от этих курсов, я получил- научился хорошо писать код, освоил Ворд Пресс, Бутстрап, сверстал свои первые нормальные сайты. Рекомендую всем, кто хочет научиться чему то новому, поменять профессию.


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Запоріжжі, ЗВО/ВНЗ в Запоріжжі, коледжі в Запоріжжі, репетиторів в Запоріжжі, тренінги в Запоріжжі, роботу в Запоріжжі.