Мы не гарантируем достоверность данной информации.
Детский сад "Ежевичка", №229
Отзывы6
Оставить отзыв
Мой сын в этом году заканчивает старшую групу!!На счет сада претензий нет, там тепло , масаж делают, в басейн водят правда очень редко!!!Очень огорчает то,что во дворе вечером нет освещения, нет забора, шприцы, бутылки остаються после вечерних гулек подростков!!!!На счет денег особо ничего не сдавали, но ничего и не делалась!!!Воспитатели не очень!!!!!На весь сад одна или две более ли менее!
сад хороший туда ходит мой сын и ходила моя дочь
Садик хороший,но забора нет!!!Это очень плохо.Детям нет места,где можно играть,кататься на качелях,выращивать цветы,садить огород,который не успевает созреть,а его съедают любители выпить.Что-то нужно делать!
шприцы в песочнице, стекла во дворе, крыша течет. ужас!!!
Детский сад очень теплый. Есть бассейн, правда долго был на ремонте, Обещают, что в марте откроют. Есть массажист. Моей дочурке здесь нравиться. Очень любит физрука. На утреннюю зарядку бежим, что бы не опоздать. Старший сын тоже ходил в этот садик, до школы мы уже читали и считали. А вот двор в саду проходной, это волнует, нет нормального забора.
Оставить отзыв
Все детские сады в Донецке, а также школы в Донецке, работа в Донецке
Не измерить звездочками от посетителей выдержку воспитателей и их заботу о детях!! Самолеты и вертолеты украинских военных летчиков кружились над домами. А в садике дети уже лежали в кроватках после обеда. Снарядами вояки сыпали туда, куда считали нужным. Неожиданно в крышу этого садика попал осколок. Деток подняли, быстро одели, связались с родителями. Представьте сколько мужества и самообладания понадобилось воспитателям этого и соседнего 269 садика! Эти женщины достойны человеческой благодарности и уважения!