Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Розуміння форматів даних



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Програма

Вы уже выбрали свое направление для развития в ИТ? Если нет, то предлагаем вам посетить DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Харьков. Они расскажут о новой интересной профессии в отрасли DevOps / DevNet.

Сейчас самым популярным языком программирования является Python. И мы со своей стороны будем рады помочь вам научиться на нем программировать. Новый DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Харьков расскажет об особенностях форматов данных и анализа информации при помощи различных методик и инструментов Python.

Прежде всего важно обозначить главное. Сейчас Python лидирует среди других языков программирования. Многие специалисты уже смогли оценить его преимущества и начать зарабатывать с помощью написания кода. Причем стоит отметить, навык написания кода может помочь не только программистам. Например, на сегодняшний день это главный язык при работе в сфере программируемых сетей и систем. И именно в DevOps / DevNet Python используется чаще и активнее всего. Также для работы в этой сфере стоит изучить сетевые технологии и Linux.

На сегодняшний день анализ данных применяют практически во всех сферах. Особенно он ценится в следующих отраслях:

  • конструирование;
  • исследования;
  • разработка ИТ-продуктов;.

У Python большое комьюнити разработчиков, которые помогают друг друг оптимизировать и автоматизировать процесс создания кода. Например, в этой среде можно встретить инструменты для анализа различных данных. В целом Python подходит для аналитики еще и потому, что для него написано множество библиотек. Таким образом можно решить практически любую задачу за небольшое количество времени. Например, некоторые популярные библиотеки позволяют исследовать и классифицировать данные. Задача программиста в данном случае заключается в том, чтобы выбрать правильные библиотеки и увязать их работу между собой.

Безусловно, подобные действия также требуют обучения и отработки навыков. В частности, вам потребуются теоретические знания для понимания возможностей языка. И именно их помогает получить тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Харьков, который проходит дистанционно. Также вы сможете получить большое количество практики и научиться использовать все необходимые инструменты. Ну и, конечно, у вас будет возможность войти в комьюнити разработчиков Python.

Додаткова інформація

Таким образом Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове помогает своим студентам получать профессии в сфере информационных технологий. Более того, эти специальности будут приносить вам большие доходы и позволят добиваться большего. К примеру, сфера программируемых сетей и систем будет еще очень много лет занимать первые строчки списков самых актуальных и высокооплачиваемых профессий. Потому вы можете позаботиться о своем будущем уже сейчас. Просто посетите один тренинг и проверьте, насколько вам интересна эта тема и обучение Python.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.