Тренери

Балясний Валерій




Про тренера

Генеральный секретарь Международного трейд-клуба в Украине,  который объединяет руководителей и сотрудников отделов по торгово-экономическим вопросам более 50 посольств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине.

Клуб работает с 1992 года, является общественной организацией, основной целью деятельности которого является информирование иностранных дипломатов об экономическом потенциале Украины, ее отдельных регионов, оказание содействия в привлечении в Украину инвестиций, установлении деловых контактов между украинскими и иностранными предпринимателями.

Валерий Балясный более 30 лет работал на ответственных должностях в Министерстве экономики Украины. Имеет четвертый ранг государственного служащего.

Занимался вопросами организации и обеспечении работы торгово-экономических представительств Украины за рубежом, регистрации и деятельности представительств иностранных субъектов  предпринимательской деятельности в Украине.

Более десяти  лет представлял Украину в Международном бюро выставок (Париж, Франция). Является автором всех государственных нормативных актов, регламентирующих выставочно-ярмарочную деятельность в Украине.

Является экспертом в вопросах подготовки инвестиционных предложений и проектов для иностранных субъектов предпринимательской деятельности, а также международного делового этикета и  служебной  переписки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.