
Гриценяк Александр
О тренере
Мнтегратор и преподаватель Института Адизеса.
Имеет более 15 лет опыта владения и руководства предприятиями на территории Украины.
В 2016 году получил квалификацию в качестве преподавателя Теории менеджмента Адизеса. И в этом же году прошел сертификацию Института Адизеса в качестве интегратора.
В течение 15 лет является консультантом в области ИТ и управления.
Консультирует украинские компании, работающие в сфере энергетики, строительства, пищевой промышленности, производства строительных материалов.
Живет и работает в Днепропетровске.
Образование: Бизнес-курс «Предпринимательство и Менеджмент» в Международном институте менеджмента «ЛИНК» по программе Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и высшее образование по специальности «химическое машиностроение и аппаратостроение» в Украинском государственном химико-технологическом университете.
Все тренинги в Киеве, а также вузы в Киеве, колледжи в Киеве, курсы в Киеве, репетиторы в Киеве, работа в Киеве
Комментарии
Оставить комментарий
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Большое спасибо!
Ваш комментарий отправлен и будет доступен на сайте после проверки администратором.