
Рекун Андрей Сергеевич
О тренере
Меня зовут Андрей и я являюсь дипломированным психологом,юристом, а также автором книг, которые является симбиозом:
- преодолённых мною болей, тревог, страхов и комплексов, которыми я «заплатил» за приобретение новых жизней (подтверждением этого, в том числе, являются телепередачи и статьи обо мне);
- теоретических знаний, полученных на психологическом факультете;
- и опыта, обретённого за время психологической практики.
Книга 1 - «Мозг. Инструкция к примененю» - из неё вы узнаете что человек теряет, пренебрегая сном, в чём власть страхов, какова сила спокойствия, чем кормить мозг, зачем мозгу спорт и многое другое, то в первой книге вы найдёте ответы на эти вопросы.
Книга 2 (готовится к выпуску) - «Сила мышления» - она отвечает на вопросы почему люди думают и поступают так, как они это делают и то, как это можно изменить.