Ми не гарантуємо достовірність даної інформації.
Навчально-виховний комплекс №78 ( загальноосвітня школа) дошкільний навчальний заклад
Відгуки27
Залишити відгук
Ужас, а не школа!!!все учителя гнобят и занижают оценки, но есть и хорошие, например как Лысун М.В., Осичкина О.В.
Школа супер. Учился с 1993 по 2004 год.
Раньше учителя занижали оценки , это факт . Училась с 1991-2000 лепили частенько оценки так просто от финта. Надеюсь с новым директором школа изменится в лучшую сторону. Зная нынешнего директора ,она ещё лет 10 назад работала обычным учителем по истории , она очень хорошая женщина ,добрая , грамотная и приятная . По больше бы таких .
Директор превратила школу, в подобие ОШ 86, где учатся отбросы общества. Между прочим, ее оттуда и перевели. Что взять с организации, где в приоритете дети, чьи родители постоянно носят взятки. Учителя крайне не профессиональные. Ни в коем случае не отдавайте детей в это заведение, если переживаете за их будущее
Мой ребенок учился в этой школе в начальных классах. Учитель очень несправедливый, выбрала детей с самого начала, с которыми легко и особых усилий не надо прикладывать и везде только им уделяла внимание, остальные как отбросы. Но сама же как амеба никакая, у детей никакого энтузиазма не проявляла, а это совсем еще крохотные дети. А потом говорим, почему растут равнодушными, если с начальной школы такие "училки" встречаются на пути у детей.
Учился я в этой школе с 1991 по 1996-й. Школа так себе. Помню пару учителей. Елену Петровну по физике, очень хороший учитель и по математике были хорошие учителя. А по немецкому языку тихий ужас был. Обеспеченные ученики были в почете, а на учеников из бедных семей забивали, занижали им оценки. Были предвзятые отношения. Но, прошло время и жизнь расставила учеников по своим местам).
Школа супер,спасибо огромное учителям особенно Полянской Оксане Николаевне.
Замечательная школа, хороший и чуткий педагогический коллектив! Особенно хотим поблагодарить Старковскую Анну Викторовну, за умение довести материал, разъяснить, а когда надо - потребовать. Так держать, у нас у всех впереди очередной учебный год!!!!!!!!!!
А я мама двух прекрасных малышей. Мы учимся в этой школе . Отдельное и огромное спасибо Майоровой Людмиле Васильевне. Прекрасный учитель, опытный педагог!!!!
Школа самая лучшая!Учителя и директор очень хорошие! Отдельное спасибо хочется сказать Савковой Е.В.,Амелиной А.В. и Зубрицкой Н.В.
говорю, как выпускник этой школы, что школа очень хорошая! преподаватели ответственные и очень понимающие. достаточно много секций и кружков для детей, очень много различных мероприятий и интересных праздников. жила бы я по-близости, то не думая отдала бы своих будущих детей на обучение в это заведение. особенно хочется сказать спасибо Гатиловой Т.В., Совковой Е.В., Картошкиной И.П, самые лучшие преподаватели.
всех нынешних учителей и моих любимых учителей (учился в 1984-1994гг) с праздником - днем учителя!!! мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!
Школа просто супер, очень классная! ;)))
Школа хорошая. Отличные учителя, знающие своё дело. Спасибо им за детей!!!
замечательная школа!!! Самая хорошая!!! Директору респект!!!!
раньше при директоре школе Смоляге Людмиле Ивановне это была очень замечательная школа, а сейчас директор превратила школу непонятно во что!!!!! Учителя детей не учат - а так время отбывают . Правды в школе не дождешься , на родителе реакции нет! Там бы пол школы учителей разогнать и был бы толк! В почете те родители, которые носят деньги и дарят подарки. В школе ничего не делается ... Учитель английского в 4 классе учит детей по учебникам 5 класса... Я очень рада, что мы живя рядом покинули эту беспредельную со стороны учителей школу
Когда я учился (1971-1981), то это была хорошая школа. Как сейчас - не знаю. NB В адресе не "Семашка", а "Семашко".
самая хорошая школа
моя любимая школа,самая самая.... у нас самые классные и зачотные учителя....
лучшая школа!
Хорошая средняя школа, много кружков, студий, спортсекций.
самая нормальная школа
любимая моя школа, я скучаю за тобой
эх...родная школа...
школа отстой
Отстой, а не школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Залишити відгук
Усі школи в Донецьку, а також дитячі садки в Донецьку, робота в Донецьку
Училась с 1991 по 2000 учителя постоянно занижали оценки , не давали ребёнку знаний, выучил урок тебя не выслушают или вообще не спросят . Уроки рассказывали не интересно, помню одного только учителя это Георгий Иванович по физике . На уроке было интересно и весело !