Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про послуги в конвергентній глобальній мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    03.05.2024, початок о 10:00
    12.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) Cisco Николаев подходит для всех учеников, которые хотят существенно изменить свою жизнь к лучшему. Учиться может каждый, вне зависимости от уровня образования и занятости. Мы предлагаем обучение с нуля до профессионала.

Ціль заходу

Дистанционная Академия Cisco в Николаеве предлагает обучение для каждого. В рамках нашего учебного заведения можно выучиться различным профессиям. Особенной популярностью сейчас пользуется инженерия сетей, поскольку это одна из самых востребованных профессий на современном рынке труда.

Програма

Чтобы обучение Cisco Николаев было максимально комфортным и оптимально сочеталось с основной занятостью, необходимо уделять образованию не более часа-двух в день. Это вполне достаточное количество времени, которое позволит за несколько месяцев выучиться престижной профессии и начать зарабатывать действительно большие деньги.

В рамках изучения темы об услугах в конвергентной глобальной сети можно рассмотреть следующие вопросы:

  • как предоставлять комплексные услуги предприятию;
  • что такое концепция технологии WAN;
  • как использовать подходящие технологии WAN в ECM.

Все наши студенты могут претендовать на получение индустриального сертификата. Мы предлагаем изучения обширного материала, который не только помогает стать специалистом в выбранной области, но и сдать международный экзамен на знание сетей. Полученный в итоге документ позволит устроиться практически в любую компанию с мировым именем.

Додаткова інформація

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Николаев подходит для каждого. Все, что необходимо — это заполнить заявку и подтвердить свое участие в занятиях. Опытные тренеры помогут справиться с материалом любой сложности. Также мы предлагаем помощь кураторов, которые подскажут, как улучшить эффективность занятий и увеличить мотивацию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.