Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи програмування Python: основи роботи з функціями



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Программирование на Python — это перспективное направление развития. Научиться этому может каждый, даже если у него нет технического образования или соответствующего склада ума. Мы докажем, что писать код может каждый!

Ціль заходу

Каждый наш тренинг (курсы) Cisco Черкассы подразумевает изучение одной из тем по азам программирования. Мы начинаем с самых основ и постепенно даем все больше сложной информации. Таким образом она легче запоминается и остается с нашими учениками на долгие годы. Наша программа обучения является лучшей в Украине.

Програма

Поскольку Академия Cisco в Черкассах рада каждому ученику, нет никакой разницы, где вы проживаете и какой у вас возраст. Мы ценим только желание развиваться, учиться и самосовершенствоваться. Поэтому пройти с нами путь от новичка до опытного программиста может каждый. Для этого достаточно заполнить соответствующую форму заявки.

Само обучение Cisco Черкассы проходит дистанционно. Его можно свободно совмещать с основной работой или дневной учебой. Также наш тренинг подходит для родителей, находящихся в декретном отпуске. Для учебы потребуется всего полтора часа в день. Этого времени достаточно для того, чтобы изучить все необходимые материалы и сделать практические задания.

В рамках занятия по работе с функциями мы подробно рассмотрим следующие вопросы:

  • какие существуют элементы функционального программирования;
  • как написать функцию для объекта первого класса;
  • как опознать функции, которые зависят от функций;
  • что такое замыкания;
  • что такое лямбда-функции;
  • как распознать декораторы.

Конечно, чтобы стать профессиональным программистом, необходимо учиться несколько лет. Однако, для понимания основ программирования и освоения принципов написания программы достаточно всего трех недель. За это время мы научим вас читать код и писать первые простые программы.

Додаткова інформація

Высококачественный тренинг (курсы) повышения квалификации Черкассы также подойдет тем, кто уже начинал изучать Python и хочет начать понимать этот язык программирования на более высоком уровне. Наши тренеры помогут вам существенно углубить знания и встать на путь дальнейшего развития в этой области.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.