Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: особливості мобільного пристрою



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    18.05.2024, початок о 10:00
    13.06.2024, початок о 10:00
    17.07.2024, початок о 10:00
    14.08.2024, початок о 10:00
    16.09.2024, початок о 10:00
    15.10.2024, початок о 10:00
    20.11.2024, початок о 10:00
    05.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите научиться в совершенстве разбираться в устройстве и функциональности своего смартфона, то мы предлагаем вам тренинг (курсы) Cisco Херсон онлайн. Мы научим вас уникальным фишкам и покажем интересные особенности.

Ціль заходу

Обычно владельцы смартфонов даже не догадываются в том, как много функций и особенностей устройства традиционно скрыто от пользователя. Многие производители не считают нужным раскрывать эту информацию, но Академия Cisco в Херсоне готова во всех подробностях продемонстрировать вам особенности привычной техники.

Програма

У нас вы сможете не только узнать о том, что из себя представляет мобильное устройство и какие функции оно прячет, но и об аналогичных особенностях другой вычислительной техники. Вы сможете проанализировать работу персонального компьютера, планшета, ноутбука, а также получите необходимые навыки для взаимодействия с офисной техникой.

Проходя обучение Cisco Херсон, вы получите не только интересные знания, но и полезные навыки, которые можно будет свободно применять на работе и в быту. После наших занятий вы перестанете зависеть от сервисных центров, компьютерных мастеров и системных администраторов. Больше никто не сможет навязать вам дорогостоящий ремонт техники.

Также вы сможете узнать ответы на множество вопросов, а именно:

  • из чего состоит мобильное устройство;
  • какие есть операционные системы для смартфонов;
  • какие функции и характеристики есть у ОС;
  • как правильно использовать электронную почту;
  • что такое сетевая связь;
  • как защитить мобильное устройство;
  • как найти неполадки в смартфоне;
  • как устранить неполадки.

Также мы расскажем, какое программное обеспечение лучше всего устанавливать на мобильные устройства. Вы сможете узнать, как защитить свой смартфон от хакерских атак, вредоносных приложений и шпионских программ. Важно понимать, что сейчас основной целью большинства хакеров являются именно смартфоны, которые взломать намного проще, чем персональный компьютер.

Додаткова інформація

Если вам понравится занятие по основам сетей, то в дальнейшем вы можете посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон онлайн. Это будет следующая ступень для получения интересного образования в сфере ИТ. Стоит отметить, что лучшие наши студенты получают шанс устроиться в престижные компании на высокую заработную плату.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.