Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Черга роботодавців із LinkedIn: проходження співбесіди



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    25.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Собеседование — это всегда стресс для неподготовленного соискателя. Но наш тренинг (курсы) Cisco Кривой Рог поможет вам не просто подготовиться к встрече с потенциальным работодателем, но и запомниться. Мы поможем вам трудоустроиться!

Ціль заходу

Существует несколько эффективных способов прохождения собеседования. Но многие люди чувствуют себя неуверенно при первом общении с будущем работодателем. Некоторых беспокоят каверзные вопросы, направленные на то, чтобы смутить соискателя. Другие не уверены в своих силах и знаниях, поэтому часто даже не пытаются договориться о встрече.

Програма

Именно поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Кривом Роге предлагает вам пройти обучение, которое позволит с блеском пройти любое собеседование и устроиться на работу. Наши тренеры помогут вам не только обрести уверенность в себе, но также составить профессиональное резюме и создать профиль на платформе LinkedIn, где сведения о вас точно не останутся без внимания.

Чтобы комплексно подойти к вопросу, а не просто дать парочку общих рекомендаций, мы предлагаем вам пройти обучение Cisco Кривой Рог на протяжении двух недель. Этого времени будет достаточно для решения сразу нескольких задач, направленных на ваше трудоустройство. Вам больше не придется идти на работу, которая устраивает вас только по одному или паре параметров. Долой полумеры!

Мы проведем для вас несколько лекций, устроим практические занятия и дадим необходимый пласт теоретической информации. В итоге вы узнаете:

  • как правильно проходить собеседование;
  • как произвести хорошее впечатление;
  • как разговаривать с рекрутером;
  • к каким вопросам следует подготовиться;
  • как пройти собеседование на английском языке.

Главная хорошая новость заключается в том, что даже если у вас нет достаточного количества навыков для должности-мечты или вы не уверены в своих силах — это достаточно легко исправить. Мы поможем вам реально оценить ваши шансы, подскажем, как подобрать оптимальную по требованиям и предложениям вакансию, а также пройдем с вами все этапы от составления резюме до трудоустройства.

Додаткова інформація

Каждый наш студент, который прошел тренинг (курсы) повышения квалификации Кривой Рог, уже работает в компании, которая ценит своих сотрудников и способствует их профессиональному росту. Тысячи людей уже воспользовались нашей методикой и получили отличный результат. Теперь пришла ваша очередь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробкаHR, менеджер з персоналу, рекрутинг

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.