Тренери

Морозова Лідія




Про тренера

Преподаватель курса Digital Strategy, сертифицированный специалист по маркетингу Королевского института маркетинга (CIM, Chartered Institute of Marketing, Великобритания), основатель маркетингового агентства полного цикла Lati Agency (часть Latifundist Медиа Холдинг). Опыт работы в маркетинге более 12 лет. Как независимый консультант она разрабатывала и реализовывала бизнес-проекты, программы поддержки и продвижения компаний с использованием всего спектра маркетинговых инструментов, как традиционного, так и digital. Ее клиенты – это лидеры в сфере инвестиционного бизнеса, сельского хозяйства, масс-медиа, спа и велнес. Также Лидия активно сотрудничает с общественными организациями, помогает выстраивать эффективную коммуникацию благотворительным организациям.
Среди ее клиентов такие компании как Dragon Capital, Credit Agricole, Mriya Agro Holding, KMZ Industries, TOUCH Day Spa, www.detdom.info.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.