Тренери

Адашевський Ігор Володимирович




Про тренера

  • Тренер №1 по дружеским скриптам и техникам продаж в СНГ
  • Основатель Adashevsky Consulting Group.
  • 13 лет опыта бизнес-тренингов (более 500 часов в год) для менеджеров, предпринимателей и корпоративных клиентов
  • Эксперт по коммуникации и персональной эффективности на 3 центральных телеканалах
  • Сертифицированный бизнес-тренер международного класса (International Coach Union)
  • Автор мотивационного бизнес-романа "АнтиКризис", бестселлера «Чемпионы продаж»
  • Лично провел тренинги и мастер-классы для более, чем 38 000 человек.
  • Марафонец, успешно прошел триатлон "Iron Man", включен в книгу рекордов Украины
  • Счастливый отец двоих детей.

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Adashevsky CG,18.02.2021, 14:13
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв и за то, что Вы нашли время и возможность его оставить! Это очень приятно для нас и ценно для тех, кто сейчас только собирается пойти на тренинг "Чемпионы продаж". Спасибо!
Юлия,18.02.2021, 07:57
Тренинг 8 часов прошел на одном дыхании (Кривой Рог)! Без "воды", интересно и практично. Спасибо за конкретные советы, как работать с возражениями! Книга "Чемпионы продаж" стоит своих денег!?
Админ,06.11.2020, 11:25
Добрый день, Влад! Просим прощения за долгое ожидание ответа, скорее всего произошел какой-то сбой в системе и мы не видели Ваш запрос. Просим Вас оставить свой контактный номер, что бы мы с Вами связались или перезвоните нам 0504544525
Оксана, предприниматель,06.02.2020, 20:18
У меня свой магазин продуктов питания в небольшом поселке. В интернете работать не планирую, так как куча дел на месте. Будет ли полезный контент под мой бизнес?
Adashevsky Consulting Group,30.07.2020, 16:48
На тренинге будет разбираться не только Интернет-продвижение, а также привлечение клиентов в розничные торговые точки, работа с клиентской базой, техники продаж и допродаж... Уверены, данный тренинг будет полезен также и для розничного бизнеса в небольшом поселке
Кристина,23.12.2019, 11:04
Вчера была на тренинге Игоря Адашевского. Изъяла очень много полезной информации! Рекомендую посетить его тренинги и вебинары, особенно действующим и так же начинающим предпринимателям и бизнесменам малого и крупного бизнеса.
Андрей,16.12.2019, 11:43
Спасибо Игорю Адашевскому за этот мозговой и мотивационный штурм. Игорь потрясающий тренер.
Дарья,02.12.2019, 14:29
Вчерашний выходной был проведён с пользой! Спасибо Игорю Адашевскому за новые знания и полезные знакомства. Цели поставлены- нужно действовать!
Юрия Паламарчук,26.11.2019, 13:42
Отличный тренинг! Интересно, лаконично, в тонусе!
Дарина,19.11.2019, 13:01
Имела возможность познакомиться, пообщаться и поучится у него. Узнав очень много практических советов, рекомендаций, примеров, побуждающих к действию, я нисколечки не засомневалась в правильности своего решения!! Кстати, благодаря моей находчивости, сообразительности и, собственно, желанию (ну и конечно же,... скромности мне не отнимать) на тренинге МНЕ УДАЛОСЬ заполучить бесплатно и с адресованными персонально "напутственными" словами от автора!))) За что очень благодарна! Поэтому, руководствуясь принципом "много знаний и информации не бывает"!!! А много полезной и правильной информации- тем более!!!)-я с уверенностью могу сказать, что не упущу возможности, чтобы попасть к Игорю Адашевскому на следующий тренинг!
Алексей,11.11.2019, 10:46
Тренинг "Секреты удвоения продаж"-по созданию потока клиентов от Игоря Адашевского огонь! Подача информации очень интересная.
Иванна,04.11.2019, 10:30
Я пришла на тренинг для того, чтобы послушать как можно продвигать свой товар в интернете или же просто среди людей и предпринимателей. Получила массу позитива, познакомилась с новыми предпринимателями нашего города. Мы проводили несколько игр, тренингов, то есть это всё было организовано и дисциплинировано на высшем уровне. Также была интересная одна фишечка, что можно было даже выиграть определенную сумму денег. Хочу пожелать людям: приходить, посмотреть, послушать и я думаю Вы обязательно что-то возьмете для своего бизнеса.
Ирина Середа,29.10.2019, 11:11
Посетила тренинг Игоря Адашевского в Мелитополе. Очень познавательный тренинг, хорошие материалы и подача. Спасибо большое! Очень легко, доступно и качественное времяпровождение!
Людмила,24.10.2019, 10:42
Я не знаю ни одного предпринимателя, который не хотел бы узнать какой-нибудь гениальный (и желательно простой секрет продаж. Они пачками читают книги, статьи, советы, ходят на тренинги, мастер-классы, конференции... Это верная тактика, и она действительно помогает прокачать навык продаж.. Но есть секреты, которые всё это время лежат у них "под носом". Вы, скорее всего, тоже их знаете.. но не всегда применяете.. И я тоже. Но в воскресенье, на тренинге от Игоря Адашевского я узнала много интересного и полезного, и расширила свои знания в маркетинге! Познакомилась с интересными людьми и конечно же приятно провела своё время.
Sergey,21.10.2019, 12:39
Спасибо Игорю за продуктивную субботу! А за автограф отдельная благодарность. Иногда для того, чтобы получить то что ты хочешь достаточно просто протянуть руку. Этот урок я усвоил. Много чего взял для себя по маркетингу, продажам, однозначно рекомендую!
Roman,08.10.2019, 16:48
Недавно был тренинге Игоря "Секреты удвоения продаж". Засиделся я на месте (на одном уровне) и стоило уже с чего-то начать, начинать дальше двигать пятой точкой. На моём опыте не один десяток различных тренингов-семинаров, в том числе с мировыми коучами и многотысячной публикой. Но от этого местного, не столь огромного мероприятия остался очень доволен, получил дозу перезапуска и позитивных эмоций. Ребята, всегда стремитесь развиваться, расти, учится чему-то новому. И всегда ищите во всём возможности и положительные стороны. Только от нас зависит наш моральный настрой и то что нас окружает.
Yana,30.09.2019, 15:30
Почувствовала себя снова студентом. Было круто, когда знаешь что ты идёшь за знаниями, которые сможешь уже сегодня, время летит не заметно. Багаж знания пополнила. Сил и желания прибавилось ещё проектов на 10.
Валентина Коваль,18.09.2019, 15:58
Очень-очень насыщенный был день тренинга Почувствовала себя снова студентом. Было круто, ведь когда знаешь, что ты идёшь за знаниями,- которые сможешь применить уже сегодня, то время летит незаметно. И хоть в СММ я новичок, безумно приятно, что некоторая информация уже была знакома, НО тем не менее багаж знаний пополнила, прибавилось много сил и вдохновения, как минимум на 10 проэктов. И мотивация, благодаря которой, я теперь готова горы свернуть. Дальше-больше!
Марина Голуб,12.09.2019, 13:51
Мне тренинг очень многое дал, я взяла то, что мне было нужно и уже получила кучу результатов, Благодаря Вам, у меня начали рождается именно ПРОДУКТЫ))) Благодарю! И рекомендую!
Крамер Анна,05.09.2019, 14:16
Огромное Спасибо Игорю Адашевскому за тренинг "Секреты удвоения продаж"!!! - Когда уже вначале тренинга прописала себе цели на предстоящие пару лет! - Пополнила багаж знаний! - Спасибо за мотивацию и поток полезной информации! Рецепт волшебной таблетки всё-таки существует!
Инна Клочкова,доставка воды,16.08.2019, 12:18
Добрый вечер, я Клочкова Инна, занимаюсь поставкой чистой воды по городу Кременчугу, Светловодску и Власовке. Я пришла на тренинг Игоря Адашевского для того, чтобы послушать как можно продвигать свой товар в интернете или же просто среди людей и предпринимателей. Получила массу позитива, познакомилась с новыми людьми, с предпринимателями нашего города, что было тоже очень интересным. Мы проводили несколько игр, несколько тренингов, то есть это все было организованно и дисциплинировано на высшем уровне. Если люди нарушали какие-то правила, то были определенные наказания. Также была интересная одна фишечка, что можно было даже выиграть определенную сумму денег. Что хочется пожелать людям, которые читают про следующий тренинг: приходите, посмотрите, послушайте и я думаю, что Вы обязательно для своего бизнеса что-то возьмете. Желаю много идей и желаю чтобы эти идеи обязательно реализовались.
Наталья,10.07.2019, 12:51
У меня вопрос.Имел ли свой бизнес Игорь и какого уровня?
Adashevsky Consulting Group,16.08.2019, 12:49
Добрый день. У Игоря Адашевского 3 действующих бизнеса: консалтинговая компания, агентство Интернет-продвижения "Поток Клиентов" и сервис для фармацевтических компаний "Медпред Онлайн"
Ирина (Полтава),06.05.2019, 14:58
Офигенно. Я после тренинга бегаю как угорелая, кучу дел по бизнесу переделала. Рекомендую однозначно.

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.