Курси

Дизайн школа




Про компанію

Ознайомлювальне заняття безкоштовно в зручний для Вас час. Нас легко знайти: Ми знаходимося на КРЕСі біля зупинки. 

Категорії курсів


Курси

1
  • 700 грн
  • Мистецтво, творчість - В'язання, вишивка, шиття
  • Середня школа, студенти, дорослі
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Когда я пришла на курсы у меня была небольшая база, но я боялась кроить и строчить на машинке. Но когда я пошла на курсы к Зое у меня появилось больше уверенности в себе. Я не боюсь резать ткань, я не боюсь строчить на машинке и оверлоке, вся техника, кстати, в наличии и ждет своих учеников, моя база знаний пополнилась. Зоя прекрасный человек и педагог. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗОЯ. Я очень довольна этими курсами.

,

Придя на курсы с целью шить то что я хочу своим детям, ведь детская одежда либо синтетическая, либо слишком дорогая, я научилась конструировать выкройки и моделировать И ДЛЯ СЕБЯ, любимой! Короче говоря, я очень довольна и благодарна Зое, преподавателю с большим стажем работы и в высшей школе, и на швейном предприятии, за ценные знания и теплую атмосферу!

,

Привет, всем! Хочу поделиться впечатлениями! Я выбрала Базовый курс конструирования и моделирования и с успехом его закончила, получила красивенький сертификат и кучу навыков и знаний. Спасибо большое нашему преподавателю Зое, за мастерство и подачу. Курсы длились пол года, но как же быстро они пролетели! Я обязательно вернусь после каникул на курс Профи! Всем удачи в поиске СВОЕГО призвания!


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Кривому Розі, ЗВО/ВНЗ в Кривому Розі, коледжі в Кривому Розі, репетиторів в Кривому Розі, роботу в Кривому Розі.