Почему мужчины хотят секса, а женщины любви?

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви?

Причины, по которым мужчины все время хотят секса.

Тебе знакомо ощущение недовольства,злости и презрения к мужчинам, когда при первой встрече, либо уже в сложившихся отношениях мужчина настойчиво предлагает тебе заняться сексом?

Женщины жалуются на мужчин,что они хотят только секса. Да! Это правда, что секс для мужчин на 1–м месте. И это ни хорошо,ни плохо. Это естественно для них. Такой инстинкт заложен природой и мы не в силах это изменить, мы можем только понять и принять это.

В далекие,далекие времена, когда выживание было очень важным ( не так,как сейчас), чем больше мужчина оплодотворит самок,тем было лучше, т.к. стая увеличивалась. Для того, чтобы оплодотворить, нужно спариться с самкой, а без сексуального желания это сделать невозможно.

Женщина больше ориентирована на ласку, отношения, на выращивание потомства, мужчины - на секс.

Женщине нужен повод для секса, а мужчине только место.

Для мужчин секс - это секс, а для женщин - выражение любви.

Мы разные, это нужно знать и понимать и не раздражаться по этому поводу.    

С другой стороны, часто женщина хочет познакомиться с мужчиной, но не получается.

Какие женщины не привлекают мужчин?

Не уверенные в собственной привлекательности.

С фигурой мальчика, а не женщины.

Как бы мы ни хотели,чтобы мужчина сначала обращал на нас внимание, как на личность, он будет все равно сначала видеть «картинку» - фигуру, лицо.

Социум нам предлагает быть худой и плоской, на самом деле именно женщина с фигурой «песочные часы» привлекает мужчину, это красивые формы, а не просто отсутствие лишнего веса. И, кстати, даже лишний вес не имеет такого значения, если ты обладательница фигуры «песочные часы».

Я предлагаю тебе больше узнать о себе и мужчинах,научиться их принимать и понимать, стать привлекательной и уверенной в себе,открыть в себе ЖЕНЩИНУ и избавиться от многих проблем в отношениях!

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток Спорт, здоров'я