Ваш ребёнок артист от природы

Ваш ребёнок артист от природы

Дети с радостью рассказывают стихи, поют песни, выдумывают истории и вдохновлено рассказывают их. Если Ваш ребенок утверждает, что он артист, тогда студия актерского мастерства для детей – это правильный выбор. Помогите ребенку развить свой талант!

Актерское мастерство для детей это природно!

Понаблюдайте за детьми, они все время играют. С игрушками, друг с другом, с родителями, с животными и со всем , что попадается под руку. Присмотритесь к своему ребенку. Даже в полном одиночестве, когда никого и ничего казалось бы рядом нет, ребенок всегда найдет, чем ему заняться. Если природа щедро наградила ребёнка воображением, он найдет любой предмет, сделает его одушевленным и начнёт свою игру. Он будет вести диалоги с этим предметом, танцевать, смеяться, спорить, изучать и обучать... Иногда эта игра может длиться часами, и ребенку не будет скучно. Яркие образы, которые рисует себе ребенок, оживают и увлекают за собой в мир фантазий. Очень важно, чтобы родители вовремя заметили творческую жилку в характере своего маленького артиста.

Студия актерского мастерства для детей "Образ" - помогает раскрыть все творческие способности у любого ребенка. Мы искренне уверены, что каждый ребенок прирожденный артист, с  которым необходимо  разговаривать на понятном и доступном для него языке. Это язык образов и творческого мышления, это язык увлекательнейшей игры, приводящий наших детей в мир театра и сцены.

В нашей театральной студии "Образ"  дети посредством игры познают мир.Учатся быть более общительными и менее замкнутыми, смогут развить свои творческие и социальные способности, чтобы затем с легкостью адаптироваться в любую среду. Но главное то, что наши детки узнают много нового о том, как стать настоящим актером.

Чтобы стать актером, нужно очень потрудиться – обучаться пластике и уметь слушать музыку, ставить голос и работать над дикцией, учиться быть командным игроком и в то же время, уверенно чувствовать себя на сцене в полном одиночестве! Только профессиональные мастера смогут объединить всё в одном занятии. Наши мастера строят свои занятия в интересной игровой форме, зарождая в каждом ребенке интерес к познанию. Наша театральная школа постоянно ведет набор. Обучение неразрывно связано с выступлениями, чтобы ребенок привыкал к сцене и вниманию публики уже в раннем возрасте. Возможно, всего через несколько лет, Вы сможете увидеть своих детей на большой театральной сцене или на экране телевизора.

От того, как мы воспитываем своих детей, зависит то, чем они будут руководствоваться в дальнейшей жизни. Именно в детстве обозначаются первые черты характера, формируются моральные ценности, поэтому так  важно доверить воспитание профессионалам. Занятия Актерского мастерства для детей, помогут им легко управлять эмоциями, избавиться от разнообразных комплексов и страхов. Таким образом, даже самый скромный ребенок, может легко и быстро стать лидером в классе или в группе, которую он посещает помимо школы. Если Вы решили записать в нашу школу своего ребенка, будьте готовы окунуться в волшебный мир театра. И кто знает, может именно "здесь и сейчас" рождаются будущие звезды сцены! 

Занятия в детской студии проходят два раза в неделю, по будним дням и длятся 1.5 часа. По многочисленным просьбам театральная школа "Образ" открывает новую детскую группу на Лукьяновке. Возраст детей для новой группы от 8 до 12 лет.

Зарегистрироваться на вводное бесплатное занятие, которое начнется 3 ноября в 17.00 часов, можно здесь: http://goo.gl/forms/n1BGkUYkik


До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість