Фильм недели от BSTConsulting!

Фильм этой недели рекомендуемый к просмотру нашей компанией «В погоне за счастьем». Фильм об успехе и настойчивости!

#BST_кинотеатр 
Фильм этой недели рекомендуемый к просмотру нашей компанией «В погоне за счастьем» — американский биографический фильм 2006 года режиссёра Габриеле Муччино о человеке, который прошёл путь от бедного торгового представителя до брокера — Крисе Гарднере. В главных ролях: Уилл Смит, его сын - Джейден Смит и Тэнди Ньютон.
Крис Гарднер — отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.
Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев…

Обозреватель Мик Лассаль писал в газете: «К великому удивлению фильм оказался не банальным… Красота фильма в его честности. В основных чертах, это не привычная экранизированная история успеха, в которой после продолжительного периода разочарования успех приходит упакованным подарком с красивой ленточкой. Напротив, эта история успеха следует самой обычной жизненной схеме — она описывает серию душераздирающих ошибок и неудач, упущенных возможностей, верных дел, которые почему-то не сложились, и всё это сопровождается едва заметными победами, которые постепенно складываются в нечто большее. Другими словами, всё это выглядит реальным».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість