Школа сексологии и секс-коучинга. Оставляйте заявки!

Школа сексологии и секс-коучинга. Оставляйте заявки!

А что вы думаете о такой профессии, как секс- коуч? Как вы её представляете? Какими знаниями и навыками должен, по вашему мнению, обладать человек с такой профессией? Какие методы и инструменты в его арсенале?

Много мифов сложено по этому поводу. Многие, к моему сожалению, до сих пор думают, что секс-коучи делятся исключительно своим богатым опытом, как вести бурную сексуальную жизнь, иметь множество партнёров и что-то с этого иметь! Несомненно, само название профессии говорит, что на занятиях и консультациях мы не будем беседовать о погоде или политике. Но никакой пошлости! Секс рассматривается, как способ расслабиться, получить максимальное наслаждение, обрести гармонию, как и должно быть в постели с двумя любящими людьми. Секс-коучинг - оптимизация сексуальной жизни и достижение сексуального мастерства. Это в первую очередь обучение познания себя, партнёра, понимание способов достижения гармонии и получения радости от интимных отношений. Исходя из этого, секс-коуч- специалист, помогающий развить практические навыки в области интимных отношений, сочетающий знания психологии сексуальности и физиологии. Секс-коуч обучает не просто техникам, но и уделяет большое внимание психологии взаимоотношений. Ведь секс- это не просто набор движений, это максимальная близость со своим партнёром. И так, полная программа секс-коучинга предполагает знания по таким направлениям :

  •  Сексуальное мастерство
  • Психология отношений
  •  Женское и мужское интимное здоровье.

В школе Сексологии Международного тренингового центра «Формула любви» Вы можете выбрать одну из специальностей и получить квалификацию:

1. Сексолог — консультант в сфере интимного здоровья

2. Секс-коуч

Контактное лицо:          Анастасия, Юлия

Телефон:[відкрити контакти](044) 500-21-74, [відкрити контакти](097) 507-76-71, [відкрити контакти](093) 928-23-16, [відкрити контакти](099) 628-88-02

Эл. почта:[відкрити контакти][email protected]

Сайт: http://www.formulove.com.ua/d1-88-d0-ba-d0-be-d0-bb-d0-b0-d1-81-d0-b5-d0-ba-d1-81-d0-be-d0-bb-d0-be-d0-b3-d0-b8-d0-b8/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини