Удаление сосудистых звездочек навсегда, без боли и шрамов в клинике «OPUS»

Удаление сосудистых звездочек навсегда, без боли и шрамов в клинике «OPUS»

Удаление сосудистых звездочек навсегда! В клинике эстетической медицины «OPUS». Благодаря инновационному оборудованию компании DEKA.

Различные патологии поверхностных сосудов кожи, такие как телеангиэктазии, в большей степени являются косметическими дефектами и редко вызывают физический дискомфорт. Тем не менее, локализация данных сосудов на лице и других открытых частях тела заставляет многих задуматься об их удалении. На сегодняшний день самым эффективным способом справиться с данной проблемой является лазерное удаление сосудов. Данная манипуляция в нашей стране появилась относительно недавно, однако быстро стала популярной благодаря моментальному эффекту, безболезненности и малоинвазивности. В Днепре пройти процедуру лазерного удаления сосудов можно в клинике эстетической медицины «OPUS». Благодаря инновационному оборудованию DEKA, специалисты «OPUS» добиваются положительного результата в коррекции сосудистых патологий в 100% случаев.

Клиника эстетической медицины «OPUS» в Днепре

 «OPUS» - это современный центр пластической хирургии и косметологии в Днепре, который предоставляет широкий спектр услуг по доступным ценам. Гарантией результата является высокий профессионализм сотрудников и надежное оборудование европейского уровня.

  С 2017 года «OPUS» динамично развивает отрасль лазерной косметологии, внедряя все больше услуг, проводимых с помощью лазерного оборудования. Гордостью клиники является ультрасовременный лазерный аппарат всемирно известного бренда DEKA.

 Более 40 лет DEKA является бессменным лидером в развитии лазерных технологий по всему миру, а теперь уникальная возможность пройти процедуру удаления сосудов на новейшем лазере DEKA появилась и у жителей Днепра.

Лазерное удаление сосудов – как это работает?

 Удаление поверхностных сосудов выполняется с помощью неодимового лазера с длиной волны 1064 нм. Под воздействием лазерной энергии аппарата «DEKA AGAIN», моментально разрушаются эритроциты – красные кровяные тельца нашей крови. Коагуляция сосуда вызывает его окончательную закупорку.

 Процедура вызывает лишь небольшой дискомфорт, который с легкостью переносят пациенты. В случае низкого болевого порога у пациента, манипуляцию проводят под местной анестезией.

Итак, с помощью лазера можно избавиться от:

  •        Сосудистых «звездочек» и «сеточек»;
  •      Родимых пятен сосудистого происхождения;
  •     «Винных пятен»;
  •    Прочих врожденных и приобретенных сосудистых аномалий.

Удаление сосудов более крупного калибра может потребовать нескольких сеансов лазерной терапии. В редких случаях при наличии генетической предрасположенности через несколько лет обработанный участок кожи вновь прорастает сосудами, однако при повторной манипуляции эффект наступает быстрее.

Лазерное удаление сосудов в Днепре

 Сосудистые сеточки на лице и теле вызывают у Вас дискомфорт? Избавиться от данной проблемы раз и навсегда Вам помогут специалисты клиники эстетической медицины «OPUS». Записаться на консультацию или получить больше информации о процедуре лазерного удаления сосудов в Днепре, можно на официальном сайте «OPUS», а также по телефону [відкрити контакти]+38-098-533-53-53.

https://www.dekalaser.kiev.ua/

https://opus.dp.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика