Чудеса упражнений Кегеля для мужской потенции

Упражнения Кегеля для мужчин - это тренировки мышц тазового дна.

Такие занятия укрепляют мышцы, которые ответственны за удержание крови во время эрекции. Такие упражнения не только тренируют мышцы, но и обеспечивают регулярный приток крови к пенису. Сжимая и разжимая эти мышцы, можно укрепить их. Они будут надежнее блокировать кровь в пенисе, эрекция станет твердой и контролируемой.

Ряд современных исследований продемонстрировал, что у мужчин, регулярно выполняющих упражнение Кегеля, основные показатели качества половой жизни на 75-80% лучше, нежели у тех, кто принимает фармацевтические препараты для усиления эрекции, 40% мужчин избавляются с помощью данного упражнения от эректильной дисфункции и до 35% мужчин существенно улучшают свой половой потенциал.

Ожидаемые результаты начнут проявляться примерно через 2–3 недели, а именно:

  • улучшится циркуляция крови в малом тазу, что снизит риск развития инфекционных и застойных процессов
  • благодаря тонусу мышц оргазм станет ярче, интенсивнее;
  • повысится качество эрекции, исчезнет вялость;
  • угол наклона пениса благодаря тонусу мускулатуры будет как в молодости;
  • повысится либидо;
  • белье не будет пачкаться от подтеков мочи, сильная мускулатура станет профилактикой недержания. Сначала наступит улучшение, а затем проблема исчезнет.

Такие результаты прогнозируют медики для мужчины при недержаниях мочи, а еще они утверждают, что гимнастикой Кегеля можно заниматься в любом возрасте без ограничений. Если соблюдать технику, регулярно тренироваться и постепенно наращивать нагрузку, то по истечении 3 месяцев польза станет еще очевиднее.

Конечно, при наличии серьезных проблем со здоровьем, гимнастика становится дополнением к основному лечению, а не заменяет его. Для начала нужно проконсультироваться с врачом, после чего уже приступать к выполнению упражнений.

Важно отметить для себя, что упражнения важно делать правильно и лучше пройти совсем небольшой курс с тренером. Такой курс длится 8 занятий. После него вы получите отличный навык прокачивания мышц тазового дна и сможете при необходимости возвращаться к этому вопросу и проводить занятия уже самостоятельно.

Записаться на курс имфитнеса можно по ссылке https://www.trn.ua/trainings/83460/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика