Направления обучения
Оценка посетителей
(по 30 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете учебное заведение и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Скажіть який термін заочного навчання на ветеринара після закінчуння училища та яка вартість?

,

Щиро вдячний всім,особливо викладачам випускних груп.Ваша людяність безмежна.Людина з великої букви Шепета С.В педагог від Бога,йдіть до неї в групу якщо буде куратором.Своїх дітей віддам в коледж вет.мед.Тульчина.

,

Дуже гарний навчальний заклад!
Навчався із задоволенням. Згадую про навчальні роки - як про свято, про одногрупників - як про найрідніших людей. З великою подякою і шаною згадую про свого класного керівника Середюк Н.П., вона дала нам путівку в життя. Дуже гарна людина.
Найкращий заклад для навчання !!

,

Гарний заклад,славна історія,приходьте навчатися-не пошкодуєте.Просіться в групу до ШепетиС.В.Вона грамотний викладач і порядна людина,вміє працювати з молоддю.

,

Прекрасный техникум, училась с большим удовольствием, после техникума поступила в Харьковский зооветеринарный институт. Спасибо преподавателям

,

1990-1994р. гр."Ж" . Хороші спогади. Привіт всім.)))))))

,

Закінчила технікум у 1998році.Залишились тільки найкращі спогади про навчання.Група 4-І,я вас всіх пам"ятаю,а також пам"ятаю всіх вчителів.Особливо велике спасибі директору Безсмертному Василю Марковичу та класному керівнику Куклі Валентині Василівні.Вони прекрасні як вчителі-наставники так і люди.Низький Вам уклін до землі!

,

Закінчила технікум 5 років назад.І повірте тут я добула більше знань чим в інституті).Дякую куратору Мамай Ніні Дмитрівни, хороший учитиль,не тільки по епізоотології,а і по житті)

,

прикольно

,

Закончила Тульчинский веттехникум в 1972 г. Ничего не забыла и всех помню. Прошу откликнуться, если кто-либо прочитает мое письмо. Всем привет и найлучшие пожалания.

,

Хочу поступить к вам в 2013 году, подскажите что надо сдавать на ветеренара ЗНО.- предметы.

,

Хочу поступить к вам в 2013, не подскажите что надо сдавать на ветеринарию? Сколько искала в и-нэте, никак найти немогу, заранее спасибо!

,

2006-2010р навчаня. Даний технікум дає дуже велику низку навиків, але тільки для тих хто хочи навчитись! Дякую викладачам, низький вам уклін: Грабенко С В, Фомик І Г, Брищук А А, Головінський К М, Мамай Н Д, Кислий А М. А такого викладача як Чорний треба гнати в шию з технікуму.!

,

Спасибо Фомыку И Г за наставление в жизнь

,

Закінчив в 1998р. до цього часу тільки хороші спогади, дякую всім.

,

2010-2014г сечяс учюсь в этом колгоспе,и могу предупредить,ребята кто хочет поступать с больших нормальных городов в этот колгосп,будьте готовы к тежолому начялу,но и продолжительность будет неочень простая,говорю по собственному опыту,очень люблю,уважаю таких учителей как Олянышин.Р.О также Мензул.В.О. также очень хороший челове Смагина.О.Г. её нынешняя група по моему личьному убежденею на неё даже говорят мама))также с первого впечетления может показатса обратное но Сметана,С.А. тоже очень хороший человек,также в этом техникуме есть прекрасный человек который работает психологом,в цэнтральном корпусе сразуже после того как вы подыметесь на второй этаж дверь прямо))этот человек всегда рад видеть гостей в своём кабенете)но есть и очень много людей нескажу плохих,потомучто уверен это нетак,а просто с тежолым характером,но всё это с временем стаёт на свои места и те люди какие когдато казались тежолыми стают такими как все)))Есть замечятельная секцыя Вольной Борьбы,тренеро Олянышин.Р.О.

,

Какой там идеальный????
Вы чо????
Дурдом!!))

,

Відмінний технікум, спасибі вчителям! за хороші знання,які допомогли не тільки мені, а іншим людям і тваринам, яким я спас життья.Випуск 2003 куратор Хавара В.І.

,

Норм.для села потягне!

,

Выпуск - 1991год.
Отличное учебное заведение!
Память о учёбе в техникуме останется навсегда!
Помню всех преподавателей, всех одногруппников, однокурсников. В 2011 году - 20 лет окончания техникума. Есть большое желание увидеть всех!

,

Низький уклін директору, що очолював 40 років технікум Безсмертному Василю Марковичу!!! Ви справжня чуйна, добра, інтелігентна людина, викладач-професіонал, батько. Дуже жаль, що чужі амбіції змусили Вас віддаватися своїй справі на теренах іншого навчального закладу. При Вас такого, що робиться тепер в технікумі не було. Директор навчального закладу це не посада, а призвання. І воно у Вас є. Пам'ятаємо, поважаємо Вас. Довгих років Вам та міцного здоров'я.
Ваші випускники.

,

Випуск 2010. Не дуже гарні спогади. Кажуть раніше було і цікаво.

,

Навчалась 2005-2009,Величезне дякую куратору кращому у всьому світі!!!Смагіна Ольга Євгенівна,та викладачам Фомик І.Г,Мамай Н.Д.

,

Відміний навчальний заклад !!! Навчався 1994-1998р. Спасибі найкращому класному керівникові, Смаіна Ольга Євгєнівна. Спасибі викладачу паразитологіі Фомику І.Г.

,

Навчалася я декілька років тому у цьому прекрасному навчальному закладі, і дякую всім викладачам, і бажаю Вам бути і надалі великою родиною якою Ви стали не лише для мене!!! Моркляк Михайло Іванович щиро дякуємо ВАМ ЗА ВАШУ ПІДТРИМКУ ТА ТУРБОТУ!!!

,

один із найкращих ветеренарних технікумів нашої країни!зрозумів після поступлєнія і навчання зоовет академії в харкові!спасба куратору Фомику І Г!

,

Закінчив технікум в 1999 р. Кращі роки життя!!! Висока якість освіти - звісно для тих хто хотів цю якість отримати. Дякуємо вчителям!

,

СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ,ДРУЗЬЯМ ЗА ТО ЧТО ВЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДИТЕ. Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ ИЛЮБЛЮ.

,

Закончила техникум в 1974году.После жестких требований преподавателей (у многих преподавателей были только две отметки 2 и 5), мне было легко учиться в Московской ветеринарной академии и впоследствии работать. Очень часто вспоминаю, какая была отличная школа в то время.

,

Відмінний технікум, спасибі вчителям!

Партнеры сайта
Винницкий центр профессионально-технического образования технологий и дизайна
Винницкий центр профессионально-технического образования технологий и дизайна
Все партнеры | Стать партнером

Все вузы в Тульчине, а также колледжи и техникумы в Тульчине, курсы в Тульчине, репетиторы в Тульчине, работа в Тульчине

Обратная связь