Криворізький юридичний коледж Національного університету «Одеська юридична академія»

Криворізький юридичний коледж Національного університету «Одеська юридична академія»

Криворожский юридический колледж Национального университета «Одесская юридическая академия»




  • денна, заочна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

На данный момент учусь в этом колледже, большинство преподователей адекватные люди, и нормально относяться к студентам, некоторые строгие но правильные, но есть и некоторые преподоватили которые вообще не видят рамок, и говорят студентам всё что сами хотять, в плоть до того что бы их обсмеять при их курсе, в итоге не очень хочеться учиться в колледже где работают такие преподователи

,

Всё превосходно. Учеба на высшем уровне, нужно только учиться! Преподаватели строгие но добрые, ко всем ставятся с уважением и пониманием. Ну а судя по комментариям, тому кому не понравилось.. вы просто посчитайте ошибки в тексте и подумайте. Преподаватели всегда говорят всё по делу и не задевают личных границ учащихся!) Это настоящее элитное учебное заведение.

,

Всегда мечтала попасть така сказать в лучший ВУЗ Украины и наконец-то накопила денег и осуществила свою мечту . Как плохо что не читала отзывы раньше . Жалко денег очень жалко денег . Я столкнулось с ужаснымотношением к студенту , как будто я осуждённая и опущенная . Сегодня меня Ваши преподаватели оскарбили и унизили за мои же деньги и я так и понямаю за что , привселюдно распространили диагноз с насмешкой . Смените Ваше ужасное руководство . Мечтаю вернуть деньги. Выброшенные деньги на ветер !!!!!!

,

Учусь. Очень круто!!! :) Честно говоря, не ожидала. Скучать не приходится, выездные занятия, экскурсии в разные города, суды, полицию, музеи и выставки. Преподаватели няшки))), всегда интересно на занятиях, доходчиво объясняют материал. Брала участие в конкурсе ораторского искусства - хорошая возможность выявить в себе талант выступать перед большой аудиторией и показать на сколько ты владеешь знанием языков. Администрация всегда выслушает и при необходимости идет на встречу. Я довольна!!! :)

,

Закончила колледж ,после сразу же поступила на факультет ) Отличный уровень знаний преподавателей,практических и теоретических,профессионально ,интересно,доходчиво. Хорошая атмосфера ,профессиональное преподавание материала ,комфортно ,дружественная обстановка )Я очень довольна программой колледжа-нет ничего сложного ,главное прикладывать какие-то усилия !!Учат не только теории,но практике , и мне это очень понравилось).Еще каждый год у нас происходят вечеринки в клубах !! ) в связи с праздниками ))))


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в Кривому Розі, ЗВО/ВНЗ в Кривому Розі, курси в Кривому Розі, репетиторів в Кривому Розі, роботу в Кривому Розі.