Направления обучения
Оценка посетителей
(по 50 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете учебное заведение и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Гарний заклад приємні вчителі завжди допоможуть та справедливо відреагують.Тютюннику М . М особлива повага справедлива та приємна людина.

,

Шановні студенти і випускники. Читаючи Ваші відгуки , одразу стає зрозуміло , хто їх писав. Якщо в одному повідомленні безліч помилок , то звичайно всі і все погано. Тому , що Ви і не намагалися вчитися. Якщо гуртожиток не влаштовує , є кімнати і квартири , які можна орендувати і вирішаться всі Ваші проблеми.
Але якщо Ви прийшли навчатися , то не спізнюйтесь і не буде проблем !
Мій син навчається в даному навчальному закладі , всім задоволений.

,

гроші виманюють дуже
кадуть на гуртожиток потрібно здати але всім казати що на благодійний фонд

,

наприклад якщо ти захваєорів(ла)то ти йдеш до лікаря і він тобі пише довідку лише на один день дальше потрібно зявитися на навчання якщо тобі не стало луче ти ідеш вже в приватну клініку і тобе там обстежують і прописують довідку але але якщо ти в дома хварий ти всеодно маєш написати і вивчити всі уроки там я незнаю що я кажиться поступала в училище а тут вчать на рівні інституту а диплом то дадуть з училища
короче одним словом нераджу нікому??????

,

Люди нездумайте сюди хоть поступати
тут чистий жах
Дуже вчителі строгі карають за запізненя
якщо якись вчитель не захоче тебе впустити на урок ти маєш піти до керівника з керівником піти до заступника деректора і написати пояснювальну де ти був чи була що запізнилася
Вашко дуже заробити оцінку тут хуже школи
дуже багато придметів на один день,по 7-8уроків,а урок йде 45минут це як що 8 уроків то ти до гуртожитка приходеш 4:20
тут можна сказитися
так про гуртожиток
гуртожиток закривається в 9 год.світло вимикають у 10год
вставати о 6 годині ранку в 7год.на двір випихають на зарядку
і на 8:30на учобу або.коли ще виховна то на 8 год
коли запізнилася пишеш пояснювальну
в гуртожитку немає вани купатися тре у мисці
туалети ужасні

,

Дуже низький рівень підготовки. Але не зважаючи на те , постійно деруть гроші . Зам по виховній та потім підключається до розборок психолог вимагає , погрожуючи тим що не солодко прийдеться якщо не здасиш кошти . . Не раджу . Е не погані майстри, але і їх я зрозумів що здихуются . Не провчився рік, пішов . Дійсно гнітюча атмосфера. Батьків постійно викликали із-за коштів. Відношення дуже звехне. Ніби не училище а інститут. Але навіть пішовши потім в університет, то такого жахливого відношення до студентів не мае, як в училищі. Всім плати. А знань не дають. Бережіть нерви та гроші, і вибирайте інший заклад. А комічно те, що там працюють свати, родичі, брати. І коли приходить новий вчитель довго чомусь не витримує, крім тих, хто куми, та знайомі.

,

Оборудование советских готов, ужасные кабинеты, тупоголовые преподаватели и мастера, чсвшная администрация, ученики одно быдло и колхоз, зато какое самомнение. Каждый год необходимо сдавать "благодійні внески", в размере 780 грн. которые, как вы догадались, совсем не благодійні. Куда идут эти деньги - непонятно. Вероятнее всего, на бензин для Короллы директора! А в конце третьего курса, оказывается, что ты должен с практики перевести МИНИМУМ 1000 ГРИВЕН! А теперь считайте, в группе 30 человек, 30 человек по 1000, нормально так, да? Конечно директор на Тойоте будет ездить. А администрация какого мнения о себе. Ты чтобы сраную заяву на освобождение с урока подписать, ты должен пол дня потратить. Ну да, я совсем забыл, я же в ОКСФОРДЕ УЧУСЬ!

Итог: Если вы думаете поступать сюда - бегите пока не поздно! Я проучился здесь 3 года и всё что у меня есть это диплом. Здесь не дают знания, здесь выносят мозг!

,

хорошее место для учебы, закончил в 2002г. учителя нормальные расскажут и покажут все что необходимо знать,

,

Якщо хочете проживати в гуртожитку то приготовтесь вставати 6:45 бо в 7:00 зарядка а якщо на неї не ходити висилають з гуртожитка на місяць чи два

,

ЖАХ!!! Це не навчальний заклад, а справжнє пекло: вчителі постійно кричать без приводу на дітей, у їдальні одразу під продуктами стоять пастки з мишоною отрутою, по тарілках бігають таргани, я особисто бачив. Не слід сюди йти. Єдина людина, яка хоч щось робить - це Рілля Лозінський.

,

Закончил в 1994,отличное училище
Надо только сделать дежурство по этажам и территории,чтобы драк небыло--это единственный очень большой минус,,меня били и никто ничего не делал !!!!
Сейчас незнаю,может этого и нет ,но о дежурстве мой совет и просьба верховной власти училища --подумайте
думаю ученики мою мысль поддерживают

,

Класне училище я дуже радий що сюда поступив дуже вдячний Гнатюк Олені Михайлівна, Черниш Тамарі Миколаївні, Нагірні Тетяні Василівні ☺️☺️☺️

,

Доброго всем времени суток)
Я тоже закончила эту бурсу, да еще умудрилась в ней свадьбу сыграть когда то очень давно)))). Теперь у меня новая жизнь в другой стране.
Скажу о годах учебы. Я там не училась, а бывала. Каждый год меня хотели отчислить, но удавалось все порешать. А как по Вашему можно было учится в то время)))) когда молодость бьет ключом) рядом пивзавод и Лыча!!!!))))( для тех кто его помнит, все понятно). В общем преподаватели и мастера шли на встречу и с ними всегда можно было договорится. Прекрасные и неповторимые воспоминания остались в сердце о годах учебы там. Спасибо всем за это!!!

,

ничего не учат, только орут, только требуют, училище практику само тебе не ищет, хоть при подаче документов, говорили что у них есть договора, на практику что мол они будут отправлять студентов,НО на самом деле ничего подобного, что бы сдать экзамен я заплатил 200грн, так что сами подумайте, столовая ужасная, готовят на печи, которая походу еще при ленине была сделана, не советую идти не один раз пожалел что пошёл туда.

,

Чудовий навчальний заклад, закінчив навчання в 2016 р. Класні викладачі все що потрібно пояснюють. Дякую усім викладачам які мене навчали, та майстрам виробничого навчання: Дриманова Алла Анатолівна, Петров Ігор Вікторович, Гонтар Віктор Володимирович, Домінов Михайло Артурович. Щиро їм вдячний!

,

класс

,

Закончильс 4 училище.Научили всего шо знаю.Читать нучили писать умножать.У меня по украинскам была 2 а там стала 5, харашо выучил.Па рускам была 3 там стала 4.Теперь работаю римонщикам телефонав, платят много.Кажый год езжу на шашлыки

,

Учился тут, учят вроде хорошо, все порядочно.Хорошее место для отдыха

,

Добрый день, я тута учился.Туту кормят харашо даже очень, много людей из села и горада.Все хатятя учица я тоже хател.Мы класно проводим свайо время!Можем и выпить, а можем на турнички.У нас возле училища много собак, поетамк мяса в сталовай хватает.Люлбю 4 училище.

,

Я тут учился!!!Магу зоявить что ето лучая бурса Винницы!!!Спасибо всем учителям и мужикам!Пацаны вы лучые.Я вас незабуту.Не теряйтесь.Многие меня помнят и любят я вас тож.Давайте поговорим званите мне.Спасибо мастеру Петровичу

,

Ребята, которые закончили 9 классов.. НЕ ИДИТЕ СЮДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! Здесь, ничего не дадут, здесь вас поимеют и заставят плакать и рыдать в ожидании конца курса! Бегите и не думайте приходить сюда!

,

бурса норм вчитись можна,навіть чогось навчать,особено мастера виробничого навчання Заєць В.В Заєць В.В і бившим мастерам великий поклон Пітрову, Гонтару, і Михайлу михайловичу

,

Кто хочет учиться - научат всему, что положено.Дисциплина -на высоком уровне, по уровню знаний, которые стараются донести преподаватели до наших детей, училище может дать фору некоторым колледжам.Как мама не одного учащегося этого училища, могу сказать, что к детям относятся с вниманием, поборов нет, родительские собрания стараются "оформить" с фантазией, лишнего от детей не требуют, и, если возникает проблема, вполне можно её решить чисто "по- человечески".Благодарна мастерам и классным руководителям групп, где учились и учатся мои дети.Не жалею, что выбрали это учебное заведение!

,

полная бурса ничего не учат

,

Найкращий навчальний заклад!!! Розуміючі вчителі та моя улюблена Гавриш Наталія Леонідівна)))

,

В 76 - 79м учился, мастер Юрий Бухвалов, потом год практики в Казани, интересное было время.

,

Навчався в даному закладі 2 роки. Кращий вибір для студентів, які бажають чогось навчитися.

,

Випадково сюди потрапила і не шкодую, дуже висока база, багато мультимедійної техніки, кабінети з євроремонтом, високваліфіковані викладачі та дружній колектив, раджу)

,

не раджу! з вас витрясуть і розум і душу! лише велика вдячність за знання -Тамарі Миколаївній Черниш, Олександру Миколайовичу за доброту і розуміння, та Тютюннику Миколі Миколайовичу - за справедливість.

,

Дуже добрі викладачі. Закінчила у 2000 р. Шкільні предмети напр. математика, хімія , які не розуміла добре у школі, пояснили у цьому училищі доступно і гарно. І те, що казали, що 10-ий,11-ий клас треба закінчувати у школі, бо в училищі не пояснюють - не вірно. Велика вдячніть усім викладачам. Зараз навчаюсь закордоном у Грецькому Університеті на факультеті Інформатики. Мусю признатись,що викладачі ВПТУ-4 заклали добру основу , хоча пройшло більше ніж 10 років.

,

Класне училище

,

Дуже хароший навчальний заклад . Я закінчив його у 2011 році . Група № 2 . Був в мене майстром уже покійний Поліхун Євген Ігорович . Поступайте дуже хароше училище .

,

Класно було навчатись. в Г.П, "оператор компютерного набору" група №28 2006-2007р.

,

Очень очень хороший высокий уровень !!!Преподаватели супер, Особенно Диденко (Заколесник), Бура, Малихатко!!! ! я закончила в 2008!и горжусь этим!!Знания пригодились!!!очень

,

Я обучался 1973 -1976г.г. гр.№21 кабельщики - спайщики. Мастера Безуглый. и Скоморовский . Время было интересное . Преподаватели и мастера классные. Сейчас живу в Белоруссии . Со всей группы общаемся только втроем с Атаманенко С. и Беликовым Ю. Больше ни о ком ничего не знаю . Большой привет преподавателям и всем кто меня знает !!!

,

Я теж навчалась. Закінчила в 1988 р. Майстер Атаманенко Д.І. Щасливі були роки.

,

Бурса класна я там вчилася на телеграфіста, оператор поштового звязку, секретаря, закінчила в 2004році. Класним керівником була ПЕТРЕНКО Г.П.

,

Я закінчив це Училище в 1979 р, майстерами були Скоморовський Ю.С. та Нейман-хороший учбовий заклад.За 1,5 років практики багато поїздили по Союзові.Навчався Я у 21 групі на кабельника-спаювальника-1976-1979р...

,

Я закончила училище в етом году там очень класно преподаватели очень умные и хорошые особино Бура О.М., Ящук С.В.,Францишко М.М.,Задорожна Р.А, паступайте советую!!!!!!!!!!!!

,

Там тупо...

,

Як на мене то в училищі працюють найкращі спеціалісти. Я закінчила його у 2003. Знання там дають відмінні. Я їм дуже вдячна, в житті це неабияк пригодилось.

,

в 1988 году окончил училище,сейчас пенсионер.Работаю на пенсии,специальность очень пригодилась. Хто учился знания получили отличные. Всем преподавателям и мастерам спасибо.

,

Я 5 лет назад закончила это училище и могу сказать, что очень благодарна всем учителям за те знания, что от них получила. Очень пригодилось.

,

Отличное училище, сейчас там учусь, мастер Дидэнко Елена Васильевна, класрук Коломийчук Лариса Олександровна. Поступайте сюда...

,

Я учился в 1984-1987 год в 13 группе мастер Гутман Игорь Михайлович.Хорошее училище (было тогда) и мастер отличный. Смутчак Вася

,

Училище просто бомба я уже на 3 курсе и не жалею что я тут самый класный мастер Полихун Евгений Игоровыч!!

,

Випадково прийшлось побувати в цьому училищі. Дуже гарний навчальний заклад європейського типу. Багато мультимедійної техніки. Познайомилась з дуже цікавими викладачами. Найкраще училище в Україні!

,

Я теж закінчив цю бурсу, мені дуже сподобалось!!!

,

Я очень горжусь, что в свое время его закончила. Всем рекомендую поступать

,

отличное училище . превосходные преподаватели. хорошие специальности.я закончил училище в 1982 году. мастер гутман игорь михайлович.

Партнеры сайта
Колледж Международного научно-технического университета имени академика Юрия Бугая (МНТУ)
Колледж Международного научно-технического университета имени академика Юрия Бугая (МНТУ)
Все партнеры | Стать партнером

Все вузы в Виннице, а также колледжи и техникумы в Виннице, курсы в Виннице, репетиторы в Виннице, работа в Виннице

Обратная связь