Специальности

  Оценка посетителей
  (по 19 комментариям)
  При заполнении формы была допущена ошибка
  Неверно заполненные поля отмечены красным.
  Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
  Ваша оценка
  Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете учебное заведение и кликните, чтобы зафиксировать результат.
  Имя*:
  Комментарий*:
  не более 1000 символов (введено: 0)
  Проверочный код*:
  5 английских букв:
   или Отменить
  ,

  В 2001 году получила диплом ,государственного образца - не училища,не колледжа,а учебно-производственного предприятия !!!Сначала посмотрите образец диплома.....

  ,

  Навчанням задоволена, вдало влаштувалась на роботу.

  ,

  В коледжі комфортно навчатись, викладачі дають реальні знання, хабарів категорично не беруть. Раджу поступати, якщо плануєте влаштуватись на роботу.

  ,

  Дуже прикро, тому що навчалась там 3 роки, а коли влаштувальсь працювати в ателье, то виявилось що я практично нічого не знала ( а була практиктично відмінницею). За 2 місяці праці , я навчилась набагато більше .
  За інших крім себе можу лише порадіти, що в них викладали дійсно гарні технологи, конструктори та педагоги. А стосовно підвалу, не так і страшно, ви знали і бачили де ви збираєтесь навчатись, головне ЦЕ ЗНАННЯ!

  ,

  На першому курсі нас було 30 чоловік, випускалося лише 14.Ті що отримали диплом теж незовсім були задоволені.

  ,

  Просто жах!!! І підвал ,і викладачі ! Якщо не проплатиш вчасно за навчання не допустять до заннять миттю, а диплом вчасно не дають!Щоб вирішити якесь питання приходилось неодноразово бігати з нижнього корпусу в верхній і навпаки, а відстань немала.Навчання некомфортне, незручне і взагалі вважаю, що втратила час і гроші!!! ДУЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

  ,

  плохо

  ,

  Закончили семестр! Коллектив супер! После школы конечно, намного интереснее учится! Сегодня идём праздновать .Новый Год! Поступайте не пожалеете!

  ,

  Учусь здесь уже второй год!Вопросов к профессионализму преподавателей не возникало, уже умею моделировать одежду! Кстати, здесь именно готовят таких специалистов, а не менеджеров, которых переизбыток! Да, учусь именно в подвале, как некий "Олександр" пишет, которого никто у нас не припомнит! Хотелось бы, чтобы в некоторых школах были такие тёплые и ухоженные, оборудованные классы, где не мёрзнешь, а получаешь то, зачем пришла! И, вообще хочу добавить, если хотите получить знания и практические навыки, то вам сюда! А если просто корочку получить, можно писать, то чего нет! Тогда вам в другое заведение!
  Кстати, две мои подружки уже открыли своё дело благодаря полученному здесь образованию! Сама получаю здесь второе образование, после экономического! Удачи всем!!!

  ,

  Дуже гарний навчальний заклад! Атмосфера сприятлива! Викладачі-бажаю, щоб усі таки були! Тоді була би якість навчання, а не так як в інших закладах тільки гроши беруть, а знань як не було, так і немає.Пишу, бо знаю, вже маю досвід! Всі викладачі на місці, ректор також! Так що, не треба писати брехню, чи заказаху.

  ,

  Приходьте, поступайте не пожалкуєте, все чудово!!!!

  ,

  Навчаюся з задоволенням, Хто хоче, той має знання. І викладачі подобаються,

  ,

  чудовий навчальний заклад! В порівнянні зі школою вічливе ставлнїення до студентів, співчуття та повага. Навчаючись, відчуваю себе як в родині. Допомогу можна отримати як від своїх товаришів, так і від викладачів, і навіть від ректора. А хто не хоче вчитися, "тому не дають знання". Поступайте навчатися до нас - не пожалкуєте

  ,

  Замечательное учебное заведение, лучшие препады, душевные, знания дают , обстановка супер, только тут и учиться, практики море, очень интересно всем студентам. Я сама себя одеваю и всю семью и очень довольна своим выбором.

  ,

  В даному інституті два корпуса.Один знаходиться У підвалі житлового БУДинку Я НЕ ЖАРТУЮ.Куди дивиться влада!!!Вчителі зовсім не фахівці на 5 викладачів один обізнаний все!!!Далі писати не буду томущо це кошмар!

  ,

  Цей інститут недае багато знань!Викладачі постійно запізнюються бувае таке що викладачів немае 2 пари!Нераджу я вам туди поступати!

  ,

  Советую всем поступать

  ,

  Не вагайтесь - обирайте,він найкращий і знання відмінні!!!!!!!!!

  ,

  низкий уровень знаний, преподаватели меняються каждые 2-3 года, ректор постояно в бегах

  Партнеры сайта
  Колледж геологоразведочных технологий Киевского национального университета им. Т. Шевченко
  Колледж геологоразведочных технологий Киевского национального университета им. Т. Шевченко
  Все партнеры | Стать партнером

  Все вузы в Виннице, а также колледжи и техникумы в Виннице, курсы в Виннице, репетиторы в Виннице, работа в Виннице

  Обратная связь