Специальности
Оценка посетителей
(по 29 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете учебное заведение и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Как по мне , типичное училище, канешно не университет, но тут можно получить образование, и не плохое...! Преподаватель даёт знания, ты только должен взять их. И да не спорю, екзамины писали и за других.
А так , учителя ТОП, мастера Супер, которые помогут вам всегда. А те кто норм учится ( норм надбавка к карману) ( сам знаю )

,

Та нормальный лицей для тех кто хочет учится!!! Стипендию давали (2010-2012гг.) лишь тем кто не больше 2дня/месяц прогулял! Чителя понимающие! Мастера знающие! Контрольные за отсутствующих писали,не скрою ,но лишь для того чтобы сохранить,хотя б для тех немногих,кто действительно учился на тот момент и я уверенна учится и сейчас,а не просто отметиться!!! Тогда даже помощь давали если хорошо учишся пару раз за год так точно!!! С мат.базой проблемы конечно были,но где их нет?!

,

Ліцей просто супер!!!!! 33-група the best!))))

,

ППАЛ - сучасний навчальний заклад, який готує класних спеціалістів. Викладачі та майстри виробничого навчання працюють творчо та з повною віддачею. Гарний ліцей, тому саме тут навчаються їхні діти на протязі багатьох років...

,

Лицей классный. И много детей преподавателей учились в нашем лицее, это правда и легко проверить. Так что приходите учится не пожалеете.

,

30-група the best)))))

,

Скажу объективно. Лицей - выход для тех кто не получил среднее образование в нормальной школе (выгнали, умственно отсталый или у родителей нет денег дать норм. образование).
Преподаватели единственное что делают - создают себе рабочие места.
Я сам учился на тракториста - писал экзамены за сварщиков потому что они не пришли на сдачу. И вообще тянут всех за уши(залетчиков, двоешников) лишь бы успешность была кое-какая что бы не закрыли училище. Каждый студент на вес золота. Не знаю ни одного выпускника который благодаря образованию стал успешным в жизни. Повара работают на стройке, бухгалтера в вагонном депо слесарями, трактористы единицы работают по специальности. Я сам тракторист но не знаю как плуг прицепить к трактору.
Не подумайте - не даун, с обучаемостью все норм - просто такое образование.
Преподаватели если посмотрят правде в глаза скажут тоже самое что и я в этом комменте. Иначе спросите почему их дети не учатся в таком "прекрасном" лицее.

,

Вот Вот выпускной;!,
Я буду очень тосковать, за лицеем,
За 30 групой, И за Циганенко Валентиной Александровной, Лищенюк Татьяной Леонтиевной и остальные......

,

Ліцей просто супер. Майстри просто прєлість особеноЦИГАНЕНКО ВАЛЕНТИНА ОЛЕКСАНДРІВ! Велике її спасибі за навчання!!!!

,

Наш ліцей просто класс...!

,

Ліцей просто супер а выкладачі одні з найкращих а особлыво найкраща з майстрів це майсер виробничого навчання ЦИГАНЕНКО ВАЛЕНТИНА ОЛЕКСАНДРІВНА!

,

Самі незабутні роки!Самий найкращиииииииий ліцей!!!!!

,

ППАЛ-найкращий)

,

все просто супер!

,

Найкращий учбовий заклад серед ліцеїв України. Супер викладачі віддані своїй справі.

,

Всё СУПЕР!!!!

,

Дуже обурена НЕ правдивими відгуками про ліцей. Хочу сказати слідуюче: завдяки вчителям і майстрам які працюють в даному закладі , я маю професію і улюблену роботу по спеціальності.Дуже гарний учбовий заклад.

,

самий найкращий навчальний заклад , де привітні і добрі викладачі, самий кращий директор , достатня матеріальна база , а особливо по кухарській справі.Свою дитину обов"язково відправлю туди на навчання, тому що там краще ніж в інших навчальних закладах нашої області.

,

В "ліцей" ідуть всі підряд, але дійсно розумних дітей там не має... Корупція на кожному кроці: хабарництво, купівля - продаж оцінок; безлад на кожному кроці. Це просто величезний сарай для лінивих і тупих, які хочуть отримувати стипендію за просто так. Там не вчаться - тільки роблять вигляд і роблять голосні назви - ЛІЦЕЙ!!!! Та який то ліцей?!?!?!?!?........... Конюшня!!!!!

,

Деже огидний ліцей відсутня матеріальна база по кухарях,дітей там не має викладачі та майстри тільки здирають кошти на поповнення матеріальної бази а нічого так і не поповнюють. Одним словом фуфло повне. Свою дитину туди не пущу хоть і проживаємо не подалік цього навчального закладу.

,

Ты супер...

,

учеба про яку забути неможливо

,

Просто супер. Я училась в нём. Передаю приветик всем а особенно Любовь Борисовне.

,

Классный лицей

,

супер учеба

,

Класний ліцей я вньому вчився

,

СУПЕР ЗАКЛАД СУПЕР СТОЛОВА ШАРА

,

Піщанобрідський професійний аграрний ліцей є одним з найкращих в Кіровоградській області

,

Я обожнюю піщанобрідський ліцей приходьте не пожалкуїте хмирь нормал стипуха - це всплошна п"янка на1 день а на 2 хватае тільки на пиво

Партнеры сайта
Винницкий профессиональный колледж экономики и предпринимательства Западноукраинского национального университета
Винницкий профессиональный колледж экономики и предпринимательства Западноукраинского национального университета
Все партнеры | Стать партнером

Все вузы в с. Песчаном Броде, а также колледжи и техникумы в с. Песчаном Броде, курсы в с. Песчаном Броде, репетиторы в с. Песчаном Броде, работа в с. Песчаном Броде

Обратная связь