
Відокремлений структурний підрозділ «Старобільський фаховий коледж Східноукраїнського національного університету імені Володимира Даля»
-
Дніпро
· просп. Науки, 72
На мапі - stbcol.in.ua
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Спеціальності
Відгуки
59Выпуск В-41 1983 год.Очень хорошие воспоминания.Привет всем живым однокурсникам и преподавателям,вечная память ушедшим.Этот техникум еще в 1955 году заканчивал мой отец на механика.
Очень плохо
Сам техникум и учителя может и нормальные, они обычные люди , собственно.Но условия проживания,учёбы в аудиториях и прохождения практики в холодное время года,вы меня простите - ПРОСТО УЖАСНЫЕ! В общежитиях отопление еле-еле,ночью свет только по коридору,в комнатах нету!!! Если днём студенты находятся в общежитии, то свет отключают по очереди то в женском,то в мужском общежитии,на вопрос почему так - ответ: Ну вы же все остались в общаге, вот и не выдерживает... Практика: на практику можно прийти растопить печь...и идти в общагу, т.е. пару часов повалять дурака, в аудиториях холодно, сами учителя предлагают "брать что-нибудь положить на стул, потому что стулья холодные". вернемся ещё раз в общежитие, которое,платное и нужно обязательно заплатить на перёд,понимаю почему. каждый электроприбор тоже оплачивается,если я за него плачу,то почему выключается свет на ночь?Подтверждаю предыдущий комментарий об отравлении, действительно в начале года сам лежал в больнице, с водопроводом,тоже беда
Может и был техникум супер,а теперь свет и воду отключают, лампочек нет ни в туалетах ,ни на площадках. А в начале учебного года потравили студентов водой -нашли кишечную палочку и подозревают гипатит С.Почти 60 студентов в больнице.
Дивіться також усі коледжі в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.
Навчалась тут в період з 2018 по 2022 рік на ветеринара. Викладачі всі доброзичливі, ставляться до студентів з поніманієм, показували і розповідали нам все добре. Ну в гуртожитках справді холодно, але можна було грітися масляними радіаторами, душ і пралка були. Завела тут багато друзів. А ще викладачі молодці, що весною 2022 року всі виїхали на підконтрольну Україні територію і дали змогу нам довчитися і отримати диплом! За що їм велика подяка!