Дитячий табір



  • 7 500 грн

Про курс

Дорогие друзья!

Этим летом мы снова приглашаем вас в лагерь-тренинг FinaRibba (Финарибба)!!

О лагере

Друзья, скоро лето! Вы чувствуете, что весна уже на пороге? Этим летом лагерь-тренинг «FinaRibba» снова ждёт тебя в гости!
Экстремальный водный спорт, творчество через край с нашими друзьями "Цветная Капуста", комфортное проживание и лучшие традиции Finaribba_camp!

Расположение лагеря

Адрес: Территория детского отдыха "ELAT", с. Мартовое, Печенежский район, Харьковская область.

Размещение

Условия размещения:

  • Просторные и светлые номеров с 4-х местным размещением. Все номера оборудованы современной мебелью: одноярусными кроватями, шкафами, тумбами.
  • Просторные и светлые номеров с 4-х местным размещением. Все номера оборудованы современной мебелью: одноярусными кроватями, шкафами, тумбами.
  • Капитальные санузлы с круглосуточным горячим водоснабжением расположены на каждом этаже корпуса, отдельные для мальчиков и девочек
  • Теннисный корт, волейбольное, футбольное, баскетбольное поле, открытые площадки и крытые павильоны для занятий всевозможными видами спорта и творчества
  • Летний кинотеатр под открытым небом, дискотеки. Медицинский пункт. Закрытая охраняемая территория круглосуточным вооруженным экипажем полиции

Программа

Тема лагеря: "СОЦСЕТИ"

В современном мире, первое, что мы ищем оказавшись в новом месте - это интернет. У каждого своя история зачем, но, как правило, нам нужен мессенджер или социальная сеть.
В современном мире необходимо знать, как правильно использовать гаджеты, чтобы это было безопасно, а ещё лучше - полезно.
Блогер - профессия мечты большого количества детей. А вы замечали, что в деятельности Блогера, заставляет вас следить за ним каждый день?
Как правило, это интересная и разнообразная жизнь за пределами экрана. Конечно, она красиво упакована и подана в блог.
В этом году мы поговорим о том, как понять чего хочешь именно ты, как создавать красивый и интересный контент. Как отличаться и быть интересным, как пережить булинг. Что такое кибер безопасность, и о сохранении психического и физического здоровья.

В программе:

  • водный спорт, беленс борды, батут, катание на роликах, скейте, самокате;
  • общелагерные вечерние тусовки и ночные игры;
  • дискуссии на актуальные темы;
  • кинотеатр под открытым небом;
  • пляжные вечеринки;
  • квест-поход;
  • день бизнеса;
  • мастер классы (рисование, поделки, актерское мастерство, рыбалка, спорт);
  • квест-поход “Поиск сокровищ”;
  • йога для детей и подростков;
  • команда для лидеров от 13 лет;
  • палатка для творчества.

Это будут очень активные 12 дней, которые запомнятся на долгие годы.

Питание

4-разовое полноценное питание в кафе базы.

Цены

Стоимость заезда (для ребёнка) - 11 500 грн

Даты заездов:

  • 29.06.2021 - 10.07.2021 (детско-семейный дети без родителей от 5лет).

Детско-семейный заезд - это заезд без возрастных ограничений куда могут поехать семьи с детьми, дети без родителей и подростки. Программа составлена так, чтобы учесть интересы всех гостей!

Трансфер

Организован трансфер с сопровождением сотрудников лагеря.

Автобусный трансфер Харьков - лагерь - Харьков включен в стоимость путевки.

Даты трансфера из Харькова:

  • выезд из Харькова в день начала заезда в 10-00;
  • приезд в Харьков в последний день заезда 18-00.

Наши лагеря проводятся с 2007 года. Талантливые, целеустремлённые и креативные сотрудники обеспечивают интересную программу, индивидуальный подход к каждому ребенку, незабываемый активный отдых.
Наш лагерь это лагерь - тренинг т.к. участие в нашей авторской программе позволяет раскрыть потенциал личности ребенка, избавится от комплексов и страхов (например страх сцены, страх проиграть), находясь в дружелюбной атмосфере увидеть себя и друзей по новому, освободится от зависимости от гаджетов (в нашем лагере их использование исключается).

Организаторы:

Общественная организация "Дорога в майбутнє".

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Таня,17.05.2017, 01:06
Отдыхают мои дети уже не первый год в этом лагере.В этом году уже ждут с нетерпением.Детям очень нравится,каждый день что то новое,разные конкурсы,призы,интересные мастер классы,новые друзья. Спасибо,вам,что мои дети всегда рады ездить к вам на отдых. Советую поехать,детям понравится.
Даша,03.05.2017, 15:25
Отдыхала в лагере Финарибба много раз. Всегда была очень довольна, в этом году еду опять! Советую!!!
Татьяна,03.06.2016, 20:44
Спасибо ,вам ,за создание такого замечательного лагеря.Я поехала наставницей в самый первый лагерь 2007 года.Это было интересно,весело и было много общения.Отношения между сотрудниками и к детям,очень хорошие и добрые.К детям относятся как к своим родным. Много игр,интересные и познавательные дискуссии,поход.Было весело. Позже, я отдала своего ребёнка,отдыхающей.Ей очень понравилось,она не успевала даже скучать,потому что была насыщенная программа.Ребенок вспоминал очень долго за лагерь,после отъезда .Она сохранила письма ,кот. ей писали с пожеланиями и довольна была подаркам.Было очень много положительных эмоций у неё.В этом году поедут все мои дети и я не пожалею,что они будут отдыхать в этом лагере.Потому что я уверена ,что им будет интересно и они будут в хороших руках.
Анастасия,28.04.2016, 08:49
Впервые поехала в лагерь в 2010 году отдыхающей . С тех пор не пропустила ни одной смены. Помимо интересной красочной программы мне понравилось отношение сотрудников к детям. Столько любви тепла и поддержки я не видела ни в одном лагере (хоть ездила немало). Сейчас я являюсь сотрудником лагеря, и хочу нести все то тепло, которое когда-то подарили мне, другим детям!

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.