Academy Avangard



  • Безкоштовно

Про курс

Объем курса: 3 недели

Время проведения:согластно графику Школы риелтора АН Авангардє

Школа Риэлтора

Быть риелтором сегодня – модно и престижно. Эта профессия для активных, целеустремленных и уверенных в себе людей, которая позволяет достичь значительных карьерных высот и полностью самореализоваться. К тому же, чтобы ее освоить, не требуется наличие специального образования.

Обучение в АН Avangard
Наша компания, будучи одним из крупнейших агентств недвижимости в Украине, создает максимально комфортные условия для освоения профессии риелтора. Подготовку специалистов мы осуществляем в собственном Учебном Центре, где работают опытные преподаватели, имеющие огромные практические навыки, применяющие современные, разработанные экспертами методики.

Обучение стажеров включает в себя теоретическую и практическую части. На лекциях рассматриваются психологические и юридические аспекты деятельности компании. Практические занятия предусматривают изучение и проработку приемов общения, выявления потребностей клиента. В результате стажер Учебного Центра получает систематизированные знания в полном объеме, что позволяет ему стать полноценным сотрудником компании, способным решать задачи любой сложности.

Профессиональные курсы
Компания АН Avangard ведет непрерывное обучение не только стажеров, но и уже состоявшихся специалистов. Эксперты, руководители отделов и регулярно направляются на профессиональные курсы повышения квалификации. Для этого у нас предусмотрено несколько видов программ обучения, как краткосрочные, так и долгосрочные. Каждый сотрудник ежегодно имеет возможность повышать квалификацию, изучать новые приемы, методики для своего профессионального роста.

Многоуровневая система обучения
Школа Риэлтора АН Avangard выпускает не только готовых риелторов. Мы обеспечиваем обучение и самих наставников – ведущих специалистов, занимающихся стажерами в своих представительствах.

Система обучения включает в себя несколько уровней:

  • базовое профессиональное обучение;
  • повышение квалификации специалистов;
  • школа кадрового резерва (подготовка руководителей);
  • подготовка ведущих специалистов (наставников).

Повышение квалификации является обязательным условием для карьерного роста.

Обучение сотрудников в собственной Школе Риэлтора АН Avangard полностью оправдывает себя и дает высокие результаты. Вчерашние стажеры успешно трудятся плечом к плечу со своими бывшими наставниками, продолжая оттачивать свое мастерство. Именно такая схема непрерывного обучения на протяжении всей трудовой деятельности в агентстве позволяет решать сложнейшие задачи и поддерживать высокий имидж компании.

Запись на собеседование по телефонам.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.