Усі секрети манікюру



  • 4 850 грн

Про курс

Курс, который идеально подходит для мастеров-новичков, которые не знают с чего начать; тем, кто делает маникюр дома и не уверен в уровне своего мастерства и хочет выйти на новый уровень заработка и профессионализма. Курс поможет  начинающему мастеру освоить технику классического маникюра, 3 способа надёжного ремонта и донаращивания улов, 2 техники педикюра, несколько техник работы аппаратом, комбинированный маникюр.

У нас:

  • Современные лучшие техники
  • Абсолютно новая программа для работы на себя или в салоне
  • Высылаем теорию за неделю до начала курсов для лучшего усвоения информации
  • Минимум 8-10 моделей мастера!
  • Разбираем ошибки всех мастеров в группе

По окончанию курса вы можете брать моделей на отработку при нашей школе-студии, так вы нарабатываете скорость и качество работы. В среднем после 30-40 моделей можно смело идти в салон!

На курсе минигруппы 2-4 человека, что дает возможность уделить максимум внимания каждому ученику и при этом разобрать ошибки коллег, которые сами вы можете просто не успеть совершить на протяжении курса.

Мастер не берет с собой на курс ничего. В этом и есть преимущество нашей школы. Ведь у вас еще нет опыта в подборе нужных и подходящих инструментов. А так у вас будет возможность попробовать работать на разном оборудовании.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.