Комунальний заклад освіти Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №162 Дніпровської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

15
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Садик так изменился за последние 2-3 года!!! Когда заходишь в садик, он весь яркий такой, как раз для деток. Вежливые работники, хорошая заведующая - никого не отфутболивает, отвечает на любые вопросы. И кормят хорошо, детям очень нравится.

,

Детский сад меняется на глазах - уже произошло много улучшений. Коллектив замечательный, не меняется с моего детства (это говорит о многом). Но устала от грязи, которую выливает в декрете их бывшая медсестра, человек абсолютно неадекватный, у нее все плохие и всё плохо!!! Ее нельзя допускать к детям на пушечный выстрел!!!!!!!

,

Меня удивляет тот факт,что берут за прачку!!Это ,конечно,ни в какие ворота не лезит!!!!!Ещё одно замечание,сильно часто устраивают представления театра!!!

,

Садик ужас!!!!!!!!!!!!!! Не водите туда детей, одни поборы, да и только

,

В этот садик вожу свою дочку,всеми воспитателями,а так же заведующей Татьяной Васильевной очень довольна,коллектив в садике очень участливый и добрый,а что ещё нужно нашим деткам? То,что территория не огорожена,в этом винить садик и всех его работников глупо,ведь какая умничка уборщица детского сада, выгребает каждое утро после ночи и бутылки и окурки и мусор,самое главное обратите внимание в ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!! Они (коллектив детсада) и так,что могут,то и делают по возможностям! Вы обвиняйте государство,которое позволяет нашим детям находиться в таких условиях,кстате а где же наши депутаты???Почему тем кому не нравится предлежащая территория детского сада,не помогут своими силами поставить забор или помочь материально на худой конец,осуждать и писать на сайт время у вас есть,значит найдёте время и на помощь,вместо осуждения!!! А всем работникам детсада огромное спасибо и низкий поклон за наших деток!!! С уважением Белова.Э.П.


Дивіться також усі дитячі садки в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, школи в Дніпрі.